«Под кожей» — Юлия Савичева показала весь спектр чувств в новом EP

юлия савичева

Шесть историй. Шесть состояний, знакомых каждому, кто влюблялся. Шесть песен из нового EP Юлии Савичевой, которые останутся «Под кожей».

Любовь наполняет нашу жизнь самыми разными чувствами, но лишает нас главного. «Любовь слепа» — не просто слова, а напоминание, что во власти эмоций мы не замечаем важных вещей. Любовь, которая у нас под кожей, не только источник вдохновения и крылья за спиной, это и мир иллюзий, в который попадают влюблённые.

Новый EP Юлии Савичевой — мини-альбом в поп-рок-стиле, эмоции, которые бьют через край, настоящая стихия чувств. Это уже знакомый слушателям трек «Девочка», а также новые песни — «Циклон», «Разбитые зеркала», «Надо быть сильной», «Осколки» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы». В каждой песне Юлия откровенна на максимум, в каждой говорит со своими слушателями и напоминает о самом главном — жизнь продолжается, даже если ты потерял себя, возьми себя в руки и помирись прежде всего с самим собой, полюби себя со всеми своими недостатками и достоинствами.

Юлия Савичева: «Я хочу, чтобы каждая песня действительно попала «Под кожу», чтобы стала для кого-то откровением, а для кого-то спасением. Этот EP напоминает, что самой сильной должна быть любовь к самому себе: если она живёт в твоём сердце, ты никогда никому не позволишь сделать тебе больно. Слово «любовь», которое вы видите на обложке моего альбома шрифтом Брайля — это настоящая татуировка, которую я сделала себе как напоминание. Любовь слепа, но она не должна делать слепыми нас».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.