Поиск автомобиля по вашим требованиям

от автора

в

машина

Поиск автомобиля по вашим требованиям

Если вы очень заняты, или не совсем понимаете в технических нюансах и не имеете возможности самостоятельно заниматься поиском автомобиля, поскольку это действительно занимает много времени, и терпения. Поэтому мы предлагаем вам воспользоваться нашей услугой, сэкономит вам время и собственные средства. Данная процедура включает:

* Мы обсуждаем, какой автомобиль вам нужен, марку, цвет, двигатель, комплектация;
* Год выпуска, страну производителя;
* Пробег авто;
* Максимальную сумму которую вы готовы отдать;
* Поиск проводится, как городе так и за его пределами. Возможен поиск авто по всей территории страны, и доставка его к вам;
* Проводится видео или фото съемка машины, во всех его ракурсах, все повреждения, дефекты автомобиля фотографируются или снимаются на видео, и пересылаются вам, для того чтобы вы могли самостоятельно оценить состояние;
* Все условия для покупки авто, его техническое состояние, и доставку к вам обсуждаются непосредственно с вами.

Стоит отметить, что обманутым можно быть и покупая новенькую машину, в автосалоне, эти случаи также имеют место. Дело в том, что прежде чем попасть в ваш населенный пункт, автомобили перевозят поездами, переправляют через моря, озера, и собственно самими грузовиками, доставляют их в автосалон, конечно, что во время такого путешествия с ним может случиться все, что угодно от маленькой едва заметной царапины, до повреждения кузовных элементов.

Для того чтобы автомобиль, имел товарный вид, автосалоны при которых есть свои СТО, собственными силами устраняют проблемы такого рода, путем полировки, или в худшем случае просто напросто заменяют поврежденные детали на новые, и перекрашивают заново. В принципе в этом нет ничего страшного, если какая-то часть автомобиля красилась в целях косметического ремонта, но не было повреждения его конструктивных элементов. И конечно, что автосалон об этом не сообщит, потому, что цена на такой автомобиль должна быть снижена.

Дело в том, что повторить изначальное лакокрасочное покрытие автомобиля не такая простая вещь, даже для опытного мастера. Во-первых подобрать цвет авто не всегда удается идеально, под разным углом цвет может существенно отличаться от родного. Во-вторых, на заводе автомобили красят не вручную, а роботами, которые индивидуально наносят каждый слой с точностью до нескольких микрон, слой толщины краски может быть различным, в зависимости от производителя, марки и класса самого автомобиля. Поэтому окрашивая авто на сервисе, физически невозможно соблюсти человеку, толщины ЛКП, как правило перекрашенный элемент превышает норму заводской покраски как минимум в два раза.

Источник: сайт Мотор-М (перевозки грузов по Москве и области)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.