4NN4 посвятила оду погибшему коллеге по группе Cream Soda

4nn4

Экс-вокалистка группы Cream Soda Анна Романовская, выступающая под псевдонимом 4NN4, выпустила песню «Ода» 14 апреля 2023 года. Она посвящена ее другу и коллеге по группе Cream Soda Дмитрию Свиргунову, утонувшему в Волге в конце марта.

— Мы знали друг друга с 2011 года, когда проект Димы и Ильи еще носил название The Neft. Тогда же мы написали наш первый совместный сингл “I Can Fly”. Потом мы создали альбомы “Пожар”, “Красиво”, “Комета” и “Интергалактик”, еще несколько синглов и совместок. В общей сложности вместе мы сделали около 50 треков, — рассказала Анна Романовская. — С 2022 года я пишу песни сама, но в своей голове — по-прежнему с Димой. Он всегда будет подсказывать мне, какое слово в этой строчке подойдет лучше всего, потому что за 10 лет мы сотворили десятки сотен строк, и этот стиль теперь навсегда в моем ДНК. Спасибо за все, Дима. Ты оставил здесь след, как и хотел.

20 марта основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов, известный как Dima Nova, праздновал свой день рождения вместе с компанией друзей. Ночью десять человек вышли прогуляться на лед в селе Диево-Городищи. Пятеро провалились, выбраться из них смогли двое. Вместе с Дмитрием погиб его брат — Роман Свиргунов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.