Гоша Куценко стал прекрасным принцем для певицы Дэи

Певица Дэя презентовала свой новый клип на недавно вышедший одноимённый трек Made In China, в котором главную роль героя – «принца» из розовой девичьей мечты блистательно сыграл признанный мастер – актёр театра и кино харизматичный Гоша Куценко.

Новый клип певицы получился ярким, ироничным, полным искромётных и жизненных образов. По его сюжету героиня Дэи находится в бесконечных и безуспешных поисках того самого единственного и неповторимого, с которым хоть на край света, о котором мечтает каждая девушка. Однако поиски своей половинки часто превращаются в замкнутый круг, любовь – в разочарование, а принц – в дешёвую подделку. Пока на экране не появляется герой Гоши Куценко, который становится для девушки тем самым прекрасным принцем.

«Мы не долго выбирали актера на роль принца — выбор сразу пал на харизматичного и мужественного Гошу Куценко, — призналась Дэя. — Кто – как не он! Гоша блестяще справился со своей актёрской задачей. Для меня, съёмка клипа – всегда очень позитивный, увлекательный, но при этом – очень ответственный процесс. Это визуализация настроения, чувств, эмоций, которые были вложены в песню. Это – сказка, в которую зритель должен поверить! Очень важен настрой всей команды. Весь коллектив должен быть «на одной волне», работать как единый механизм, чтобы идея обрела реальное воплощение. И, как мне кажется, у нас всё получилось».

В создании клипа приняли участие талантливые профессионалы – режиссёр Melissa Fox, с которой у певицы Дэи сложилось удачное творческое партнёрство: в копилке совместных работ клипы на песни «Время» и «Нарисуй»; над 3D графикой трудилась студия «Mayd Production», известная своими работами с Клавой Кокой, «Sqwoz BAB», Джараховым и другими.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.