Леонид Агутин записал песню для саундтрека сериала «Как друзья Захара женили»

леонид агутин
Премьера комедии состоится 1 января в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и Okko.

Сегодня на музыкальных сервисах состоялась премьера новой песни Леонида Агутина «Дорога», которую он записал эксклюзивно для саундтрека сериала «Как друзья Захара женили» производства Good Story Media. Летняя по духу песня прозвучит на титрах и задаст тон истории про краснодарского парня, который вместе с друзьями попытается спасти сорвавшуюся свадьбу и вернуть «сбежавшую» невесту.

Новый трек Леонида Агутина «Дорога» написан в стиле современной классики, и артистразвивает в нём настроения «Хоп Хей Лала-Лей» и «На сиреневой луне» — это лёгкое, изящное и чуть меланхоличное произведение.

Леонид Агутин: «Люблю работать с саундтреками! Слушаешь историю и придаешь ей новую форму через музыку и слова. Саундтрек — это отдельный музыкальный язык. Песню «Дорога» я написал ещё в начале работы над сериалом в 2021 году, на одном дыхании. Музыкальный продюсер проекта Дмитрий Ланской деликатно передал замысел создателей сериала, и всё сложилось! Надеюсь, все найдут в этой песне что-то своё, доброе, жизнеутверждающее, и она поможет не только героям сериала, но и его зрителям!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.