Новый клип певицы Дэи «Под сияньем луны» – интрига в коротком метре

дэя

Дэя приготовила своим поклонникам долгожданный подарок: 16 ноября увидел свет новый клип певицы на одноимённый сингл «Под сияньем луны». Это очень необычная работа, своеобразный интригующий, атмосферный любовный триллер с ироничным и неожиданным финалом.

Вот, что говорит об этом сама Дэя: «Практически все мои песни о любви. О любви разной: неразделённой, романтичной, осмысленной и не очень… Но эта песня – особенная. Здесь любовь предстаёт захватывающей, мистической и может даже, отчасти – провокационной. Это любовь-невероятное приключение, любовь-игра, любовь-квест с непредсказуемым исходом. И великолепный клип снят именно в таком ключе. Спасибо талантливому режиссёру и его потрясающей команде! Для нас работа с ними стала настоящим открытием», – признаётся певица.

Песня была написана известным создателем модных хитов Анатолием Алексеевым, режиссёром клипа выступил неподражаемый мастер кадра Рустам Романов, известный своими яркими и стильными, выделяющимися характерным почерком работами для Тимати, NILETTO, Николая Баскова, Стаса Михайлова, Джигана и многих других.

«С Дэей мы работали впервые. Удивительно, но с ней было невероятно легко. Несмотря на молодость, она оказалась по-настоящему целеустремлённой, настроенной на результат и, при этом, очень деликатной и творческой натурой. Это было здорово! Мы понимали друг друга с полуслова. В итоге съёмки прошли всего за один день. Хочу пожелать Дэе большого успеха! Полагаю, она этого заслуживает», — уверен режиссёр клипа Рустам Романов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.