Ольга Кормухина «Падаю в небо». Релиз нового альбома

Неожиданной радостью в наши сердца порой входят голоса любимых нами исполнителей… Их песни живут рядом с нами, становятся частью нашей жизни… Сегодня я хочу вместе с вами порадоваться чудесному событию в мире музыки, событию, которое ждало своей не рядовой даты – 29 февраля!

29 февраля состоялся официальный релиз нового альбома Ольги Кормухиной «Падаю в небо».

«Наш огромный труд не одного года теперь могут услышать все и оценить альбом целиком. Конечно, в него вошли не все композиции последних лет, но мы постарались включить те песни, которые представили бы наше творчество в наиболее широком диапазоне. Таким образом, мне хотелось ответить за годы молчания. Но это — только начало! Надеюсь!» — рассказывает Ольга Кормухина.

Поклонники творчества Ольги Кормухиной конечно знают, что жизнь их любимой певицы в последние годы была наполнена не только плодотворным творчеством, но и большой любовью, женским счастьем и чудесами. Большая часть треков альбома «Падаю в небо» — результат совместного творчества Ольги с мужем Алекссем Беловым. В альбом также вошёл вокализ-посвящение дочери Ольги и Алексея с нежным названием «Тоша». В альбом вошли также композиции Сергея Саватеева «Путь», Евгения Кобылянского «Орёл», Григория Безуглого/ Маргариты Пушкиной «Остров», кавер-версия известной песни Виктора Цоя «Кукушка» и 2 англоязычных трека «I’m on my way» и «Boys don’t cry».

Альбом записывался в “Home Productions Studio” в течение нескольких лет, а весь продакшн осуществлялся в Великобритании, Финляндии и Санкт-Петербурге.
«Падаю в небо» выходит на CD и в виде цифрового релиза, который можно будет купить на официальном сайте певицы www.olgakormuhina.ru в разделе МАГАЗИН. В цифровой релиз войдут треки (MP3 и WAV) и полиграфия.

Оригинальная обложка CD выполнена в виде книги (DigiBook) с текстами песен и фотоальбомом. Над дизайном трудился художник Дмитрий Солопов при непосредственном участии Ольги Кормухиной. Диск можно будет приобрести на концертах Ольги Кормухиной, музыкальных магазинах и онлайн гипермаркетах.

Ольга Кормухина

29 февраля новая пластинка будет доступна для прослушивания всем посетителям видеохостинга YouTube на Официальном Канале Ольги Кормухиной и на портале «Музыка-ЯНДЕКСа». Таким образом, Ольга Кормухина решила поделиться одним из самых долгожданных релизов с максимальным числом слушателей.

Трек-лист:
1. Я падаю в небо
2. В красном
3. Путь
4. Кукушка
5. 93-й
6. Остров
7. Что в имени тебе моём?
8. Это осень
9. Шарманщик
10. Ждать
11. Сердце не отель
12. Больше не боюсь
13. Открой мне дверь (дуэт с Алексеем Беловым)
14. Орёл
15. Мужики
16. Boys don’t cry (дуэт с Алексеем Беловым)
17. I’m on my way
18. Toша


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.