RSAC, Рада и Терновник, Слава, Анна Семенович, Обе Две и другие. Лучшие клипы недели 23.05-29.05.2022

RSAC & Обе Две — Лёгкая грусть

Проект RSAC Феликса Бондарева и группа «Обе две» выпустили совместную песню «Легкая грусть» 27 мая 2022 года. Композиция вышла в сопровождении видеоряда, на котором Феликс Бондарев и солистка «Обе две» Катя Павлова сидят в футбольных воротах, прижавшись спинами друг к другу.

— Можешь говорить всё что хочешь о любви, — представили музыканты новинку строчками из песня.

В песне Феликс и Катя переживают по поводу ушедшей любви, перечисляя причины, по которым не стоит вновь входить в эту реку.

— Нет, мы не начнем сначала, да, я знаю, ты мечтала. Это легкая грусть, как-нибудь я обойдусь, — поет RSAC.

— Мне скучно с тобой рядом и так классно быть одной. Меня больше не взять на привычный болевой, — продолжает Катя Павлова.

POLNALYUBVI — Твои глаза

Рада & Терновник — Кали-Юга

Слава, Анна Семенович – Бумеранг

Раскрепощённые и свободные от предрассудков! Певица Слава и Анна Семенович представили клип на песню «Бумеранг»!

Любовный треугольник: страдания обеих и несчастный виновник торжества на перепутье двух огней! Кого выбрать: домовитую и нежную или страстную и холодную? Блондинку или брюнетку? Трудный, но такой захватывающий выбор! Вихрь эмоций, метания из стороны в сторону и желание усидеть на двух стульях. Роман без шанса на любовь.

«Ты между мной и ей, как бумеранг. Ты делаешь нам больно, зачем ты так?» – поют артистки. И вправду, от семейной идиллии и внешнего благополучия до обжигающей страсти и острых ощущений всего пара витков бумеранга. Но зачастую, в потоке страстей забываешь, что каждое неправильное действие может привести к плачевным последствиям.

Клип на песню «Бумеранг» сняли за один день, но кажется, будто на съёмочной площадке прожили маленькую жизнь. Под руководством режиссёра Александра Игудина певицы с лёгкостью раскрепощались и предстали в кадре без лишней скромности. Предупреждаем: некоторые кадры клипа подлежат вашей внутренней цензуре!

«Работать на одной площадке с командой профессионалов – одно удовольствие. Моё вовлечение и занятость в съёмочном процессе в совокупности обошлись в 4 часа — идеальный для меня формат (смеётся).
Если честно, я люблю сюжеты музыкальных клипов зеркальные тексту песни. Тем самым, усиливая воображаемую картинку в голове и заложенный смысл трека в принципе. Так хотелось сделать и в этот раз. Во мнениях с Аней мы сошлись» – певица Слава

«Я так вжилась в роль, что иногда и вправду представляла, будто воюю со своей подругой за одного мужчину (смеётся). История не из приятных. Ни к чему хорошему такие романы не приводят, поэтому всем нашим слушательницам хочу посоветовать одно – любите в первую очередь себя и будет вам счастье!» – Анна Семенович
Открытый финал психологической драмы даёт повод задуматься и выбрать любой исход событий! Фантазируйте, представляйте, угадывайте. Развязка зависит только от вашего воображения!

ВАЖНО: История, рассказанная в клипе абсолютно реальна. Ни один персонаж не вымышлен!

Баста, Daria Yanina – Наугад (из к/ф «Одна»)

Баста выпустил видеоклип на композицию «Наугад» 26 мая 2022 года. Эта песня вошла в саундтрек к фильму «Одна», премьера которого состоится в начале лета.

Песня «Наугад» была исполнена Бастой в дуэте с Дарьей Яниной. В 2019 году артисты уже выпускали совместный сингл «Зажигать», а «Наугад» стала их второй дуэтной работой.

Картина «Одна» режиссёра Дмитрия Суворова, основана на реальных событиях. В ней рассказана история Ларисы Савицкой, которая в 1981 году пережила авиакатастрофу, упав с 5-километровой высоты в безлюдную тайгу. В фильме снялись Надежда Калеганова, Виктор Добронравов, Максим Иванов, Мария Сокова, Ян Цапник и др.

Burito — Я себе — яд, я себе — антидот

OTYKEN — STORM

Margo — Знаешь ли ты

Клип на песню «Знаешь ли ты» посвящен теме матерей-одиночек, которых в нашей стране насчитывают около 5 миллионов. Это настоящий манифест, подчеркивающий силу женщин и умение справляться с самыми трудными жизненными ситуациями. Сильный видеоряд придает хиту новую смысловую нагрузку: каждая женщина может быть счастливой, несмотря на предательства мужчины. Клип снят в черно-белом стиле, что подчеркивает значимость и важность поднятой в нем социальной темы.

Сметана band — Скелеты

ВИА Волга-Волга — Пароход

Дима Корсо — На красный

Олег Груз – Слушай меня сюда (OST «Бультерьер»)

Carla’s Dreams — Înapoi


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.