Нуки ушла из группы «Слот»

нуки

Вокалистка Дария «Нуки» Ставрович покинула состав группы «Слот». В размещенном в соцсетях обращении к поклонникам певица подвела итог своему 18-летнему пребыванию в коллективе. Она отметила, что очень благодарна этому опыту.

— Мальчики и девочки и другие формы жизни!.. Хочу сказать, что я сделала все от себя возможное, чтобы сохранить группу в том виде, в котором вы ее знали и любили. Но все меняется. Что бы ни было дальше, то, что было — было по-настоящему. Говорю спасибо и отпускаю. А группу «Слот» теперь ждут свои собственные приключения. Машу им лапкой и желаю удачи, — говорится в обращении Дарии Ставрович в соцсеях.

Представители группы «Слот» назвали уход Нуки из команды «катастрофической новостью».

— К сожалению, происходит то, что происходит и важно, чтобы вы понимали — мы все вместе и каждый в отдельности сделали всё возможное, чтобы сохранить группу в боевом составе, — написали участники «Слота» в соцсетях. — Сейчас мы не можем до конца переварить ситуацию, собственные мысли и переживания, поэтому относительно продолжения или не продолжения истории «Слот» мы будем советоваться с вами через какое-то время. Здесь сразу спасибо за понимание. И самое главное. Мы призываем вас уважать решение Нуки и поддерживать её во всех начинаниях! Максимально желаем ей удачи.

Дария Ставрович пела в группе «Слот» с 2006 года. До нее там были вокалистками Теона Дольникова и Ульяна Елина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.