Летний трек «Lost in you» от Юлии Райнер, Lost Knights и Alex Alta

Ремейк трека «Lost in you» певицы Юлии Райнер как воспоминания об уходящем лете и любви, которая только начала зарождаться. Англоязычный сингл рассказывает историю влюбленной девушки, которая теряет себя в отношениях с партнером. Героиня живет от встречи до встречи и готова отказаться от всего внешнего мира ради долгожданной встречи.

В создании ремейка приняли участие Lost Knights и Alex Alta. Lost Knights — это электронный дуэт, который состоит из двух участников — Кирилла Борисенко и Александра Мотовилова. Музыканты образовали творческий тандем еще в 2016 году, тогда же они стали финалистом конкурса Spinnin’ Records. Сегодня они продолжают покорять чарты и сердца слушателей.

Alex Alta — музыкальный продюсер, среди подопечных которого — звездные артисты из России и зарубежных стран, блогеры-миллионники. Также он является продюсером топовых ТВ-проектов, кинофильмов и международных конкурсов. Его работы можно услышать на ведущих радиостанциях. Совместно с ребятами Lost Knights они придали новое звучание треку Юлии Райнер “Lost in you”. Легкий дип хаус дополняет чувственный вокал певицы, изобилующий приятными мелизмами.

Поклонники исполнителей поддержали творческий эксперимент ребят и оставили множество восторженных отзывов в соцсетях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.