Рискованный эксперимент Zivert в мире веселых

zivert

Zivert представила новый альбом «В мире веселых» 27 октября 2023 года. В пластинку, выходящую через два года после предыдущего диска, вошло 14 новых треков, представляющих собой микс из неожиданных для певицы музыкальных направлений. По словам представителей Zivert, этот альбом – своего рода рискованный эксперимент, где певица отходит от присущего ей винтажного звучания и отправляется на поиски тех форм и жанров, которые сегодня отражают ее внутренний мир и душевное состояние.

— У меня был тяжелый год, когда я буквально упала на эмоциональное дно, но нашла в себе силы возродиться — как физически, так и ментально, — рассказала певица в интервью Marie Claire. — Теперь я суперзаряжена, полна вдохновения, чтобы писать новую музыку. В этом моя цель. Я хочу радовать людей, которые любят мое творчество, новыми песнями, новыми клипами и всем тем, что каждый день активно рождается в моей голове. Я пишу песни тем людям, которым они нужны в данный период жизни. Самое главное, чтобы музыка помогала им, а в каких-то ситуациях и была для них маленьким отдельным миром, вымышленным островком счастья, куда они могут сбежать от своих проблем и каждодневной рутины. Вот в этом и заключается моя миссия.

Работая над созданием «В мире веселых», исполнительница прошла через все стадии рефлексии. Однако, по словам артистки, это и сделало альбом особенным.

Релиз альбома состоялся на лейбле «Семья». В скором времени Zivert также выпустит фильм о создании альбома «В мире веселых».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.