Максим Кормер: Идите к своим желаниям, все реально!

от автора

в

Интернет по-прежнему творит чудеса. Никогда не знаешь, насколько интересным станет то или иное виртуальное kormer1знакомство.

Так было у меня и с этим человеком. Добавляя в друзья Максима Кормера, я и представить не мог, что он окажется той самой личностью, кто, несмотря на современные отношения «человек человеку волк», является полной противоположностью.
Уже просматривая его фотографии, я почувствовал родственную душу — сплошные путешествия, красивейшие города, а затем, увидев фотографии коллективов, которые он финансово поддерживает я несказанно удивился. В чём смысл таких затрат? Ведь это же абсолютно невыгодно, но по мере нашего общения пришло понимание таких, казалось бы, самоотверженных поступков. А может просто это нормально для Водолеев?) Ведь основная отличительная их черта-любопытство, которое заставляет постоянно искать нечто новое неизведанное, будь то музыка или новые страны и люди…

Привет, Максим! Скажи пару слов о себе, и как тебе пришло в голову заняться столь неблагодарным делом — помогать начинающим артистам?

-Ну, если вкратце, в детстве закончил музыкальную школу по классу флейты, позже судьба забросила в сферу kormer2программирования, где и проработал много лет в известных компаниях. Первая идея о том, чтобы начать помогать искусству, родилась, когда я пел в академическом хоре, где мне удалось познакомиться с одним композитором, создавшим «Эльфийскую ораторию». Вот тогда-то у нас родилась идея создать фэнтэзи-фестиваль, что мы успешно и воплотили. С тех пор я начал постепенно помогать развитию музыкальных проектов. Особенно радует, что появились такие ресурсы, как Boomstarter, Planeta, и конечно же, MuseCube! Теперь я в курсе всего происходящего. Также вижу мощный потенциал группы «Мои НЛО»!

Расскажи об основных своих интересах, увлечениях?

-Я катаюсь на велосипеде, роликах, делаю сайт по вейкбордингу. Владею английским на разговорном уровне, французском на среднем, немного изучал итальянский, есть собственный сайт португальского с видео уроком.

Так на каком языке тебе удобней общаться?

— Удобнее всего общаться на родном, русском, даже был спонсором программы «Азбука», о том, как правильно говорить. Также мне очень интересна эзотерическая тематика.

Как ты заинтересовался эзотерикой?kormer4

— Случайная встреча с экстрасенсом привела меня в книжный магазин, отдел эзотерической литературы. Сначала просто читал теорию, затем пробовал применить на практике (йога и т.д.) Иногда мне кажется, что нахожусь сразу в двух параллельных реальностях: настоящем и будущем, словно некая неведомая сила ведет за собой и передает информацию. Вот мой девиз: идите к своим желаниям, все реально! Но не причиняйте никому вреда, ведь события связаны между собой и, конечно же, неслучайны… Из базовых моментов принимаю идею реинкарнации, а из современных течений «Трансерфинг реальности» нравится, тут не буду расписывать суть, думаю, кому интересно, сами прочтут.

Судя по фотографиям, ты очень любишь путешествовать?kormer3

— Это одно из самых моих любимых занятий, а заодно и коллекционирование воспоминаний, поскольку я нередко езжу именно по работе. Я посетил множество европейских стран, особенно запомнились круиз по волге с кафедрой стоматологов, поездка в Прагу на пасху с хором, в Одессу с молодежной организацией, фестивали развития личности в Подмосковье, а самое последнее — на озеро Балатон (Венгрия) с эстрадной студией… в общем, везде интересно, особенно если путешествуешь в приятной компании.

Кому ты уже помог, или пока помогаешь «раскручиваться»?

— Помогаю начинающим певцам Ивасику, группе NeboTabu, в планах еще несколько коллективов, но пока что заранее не буду раскрывать. В ближайшее время планирую начать сотрудничать с Яной Блиндер.

Беседовал Indigodem, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.