Musecube-знакомства. Выпуск 118: KRUGERS

krugers1
Имя: группа KRUGERS

О себе:

Группа KRUGERS – маниакально-прогрессивный поп-рок из Украины.
Ничего надуманного и наигранного, стильно и без пафоса.
Драйв, молодость, талант и любовь – вот главное оружие плохих парней.krugers

Образованию группы предшествовала крепкая дружба проверенная временем, женскими уловками и алкогольными трипами.

Важно! Все хотели одного — играть музыку которая бы характеризовала каждого, не придерживаясь к надоедливым форматам, показать в музыке и текстах все грани человеческой натуры, расковыряв до дыр и крови, привычные желания и чувства, о которых так часто стесняются говорить люди, без привычной пошлости и фальши, а также повысить демографическую ситуацию в стране, но об этом история умалчивает…

Не смотря на свое короткое существование, группа периодически светится во всевозможных теле и радио эфирах. Ведомые духом Джека, на Halloween, в ночь с 31 октября на 1 ноября 2013 года, группа смогла представить всем нечто совершенно новое, всепоглощающее, дав свой первый концерт — ознаменовав тем самым день своего рождения. Осенью 2013 года группа выпускает сингл «MANIAK», а следом и дебютный клип на эту песню. В ноябре 2013 года KRUGERSы отправляются в совместный тур по городам Украины, с группой Мумий тролль, в поддержку пластинки «SOS матросу», где безусловно завоевывают признание публики и новых поклонников. И это только начало.

Весной KRUGERS планирует порадовать своих поклонников дебютным альбомом, и многочисленными концертами в поддержку этого события!

А пока мы все вместе будем ждать альбом , следите за творческими и физическими передвижениями группы в сети, ну и конечно будьте на чеку — маньяки не дремлют!;)

Аудио:

Видео:

Контакты:

Официальный сайт
ВКонтакте
Instagram
Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.