Musecube-знакомства. Выпуск 138: ЛЮВЕРС

luvers

Имя: группа ЛЮВЕРС

О СЕБЕ:

Мы команда из Петербурга! Существуем с 2011 года, в нашем составе 5 человек. luvers1

Что касается музыкального стиля, то мы определяем как смесь из пост-гранжа, альтернативы и инди-рока. Хотя сами стараемся не загонять себя в определенные рамки, и стараемся найти свой звук. Нам нравится то, что наша музыка получается разной. На данный момент мы записали первую часть нашего дебютного альбома «Притяжение», в который войдут 10 треков, в ближайших планах до-записать альбом и приступать к записи второго, благо материала достаточно. А новые песни уже можно услышать на концертах группы. Если первый альбом в своем роде концептуальный, то второй будет несколько иным. Как в одном интервью признался бас-гитарист группы: «мы сами не знаем, в каком стиле будет следующая песня». «Притяжение» — это история об обычном человеке. Кто-то может в нем узнать даже себя. Его мир губят войны, кризисы, политика, религия, навязываемые обществом ценности. И это история о его сомнениях, о внутреннем диалоге с самим собой, который в итоге приведет его к правильному ответу, к своей мечте. Эти песни немного о любви, немного о свете, и еще они о свободе.

Весна, как воскрешение природы, также вносит свою лепту в жизнь коллектива. Если все сложится удачно — в ближайшее время нас можно будет послушать на таких фестивалях, как «МЫШКА-2014», «Рок-иммунитет», и на одном из главных фестов весны — «ЖИВОЙ».

А в прошлом стали победителями фестиваля «Возрождение». Основа положена, что будет дальше мы и сами не можем сказать. Одно точно — музыки будет много!

Послушать:

Посмотреть:

Ссылки:

Официальная группа ВКонтакте


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.