Musecube-знакомства. Выпуск 139: Группа ФРАНК и ФАНК

abTcNLsnC0

Имя: Группа ФРАНК и ФАНК

О СЕБЕ:
«ФРАНК и ФАНК» – коллектив, состоящий из музыкантов, которые не первый день на сцене и, несмотря на молодой возраст, уже успели поиграть самую разную музыку. Группа существует с 2004 года.
Участники группы «ФРАНК и ФАНК» выступали на одной сцене и имели опыт работы с такими исполнителями и группами как: группа «Placebo», «DЕЛЬФИНЫ» (ех.Мертвые Дельфины), группа «Кирпичи», «Каста», Zdob și Zdub и многие другие.

Стилистически жанр команды можно определить как поп-рок с элементами фанка и диско. Группа активно участвует в музыкальной жизни Петербурга, имеет активный опыт игры как на малых, так и на больших концертных площадках, а также на фестивалях и крупных отборочных турах: «Окна Открой», «Петроджаз», Фестиваль «Парк Рока» Пенза, фестиваль «Кубометры», фестиваль «Тепло Севера», фестиваль «EMERGENZA», фестиваль «КировскФест»(на Кировской волне), Фестиваль «ДЖАМП», Молодежный фестиваль «Экстрим».

Каждый музыкант «ФРАНК и ФАНК»: Мельшин Дмитрий — вокал, бас-гитара, Антон Кац — гитара, Евгений Алексеев — барабаны — всегда обращается к публике только с качественным материалом, веря в успех, а также с надеждой завоевать новые сердца слушателей и порадовать неизменных поклонников в залах.

yTMIKLxG0

Посмотреть и послушать:

Ссылки:

F&F в VK

F&F в Instagram

F&F на Youtube

F&F на Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.