Musecube-знакомства. Выпуск 19: Chiefs Band

Сегодня хочу представить вам коллектив из Белоруссии, который покорил руководство нашего портала с первого взгляда. Если вы следили за последними репортажами и новостями, то наверняка догадываетесь, о ком идет речь. Артистов — в студию!

Имя: Chiefs Band

Знакомимся: всем оркестром

Александр Мышкевич – бас-гитара                                    Андрей Якубчик – труба
Юрий Селезнев – вокал                                                     Андрей Альфер – тромбон
Екатерина Худинец — вокал                                              Андрей Барило – саксофон
Павел Трипуть – гитара                                                      Павел Мамонов – ударные
Юрий Рубаник – клавишные

Chiefs Band

О себе:

«Chiefs Band» — это команда друзей-единомышленников, влюбленных в джаз. Молодые, современные, яркие, энергичные и зажигательные! Музыканты этого творческого коллектива живут музыкой, а музыка живет в них!

Музыкальная биография Александра Мышкевича (бас-гитариста и лидера группы) началась еще в школьные годы, когда он создал свою первую группу «Chiefs», которая играла в стиле ска-панк. Со временем музыкальные приоритеты Александра изменились коренным образом – он увлекся джазом. Остальные участники коллектива не смогли разделить его новых пристрастий, и группа распалась. Начались поиски единомышленников, и в 2005 году формация Александра Мышкевича укомплектовала свой состав и обрела название «Chiefs Band».

С момента создания группа «Chiefs Band» стала весьма популярной, ее сразу оценили не только обычные слушатели, но и профессионалы своего дела, коллектив стал известен и узнаваем в джазовых кругах Белоруссии.

Коллектив исполняет авторский фанк – джаз, понятный как ценителям джаза, так и тем, кто не причисляет себя к его поклонникам.

«Chiefs Band» представляют своеобразный музыкальный эксклюзив своей импровизацией, энергетикой, наслаждением свободой и использованием современных исполнительских приемов в авторских аранжировках.

05 Lady of sunshine by ololo.kriss

03 Music in my head by ololo.kriss

Chiefs Band

04 New york city by ololo.kriss

01 Wild by ololo.kriss

Еще много интересного о группе вы можете найти здесь: Официальный сайт, ВК, FB, Youtube, ThankYou.ru

Благодарим представителя группы Надю за отличные материалы!

PS: Традиционно напоминаем, что стать героем нашей рубрики вы можете, прислав нам на почту musecube@mail.ru несколько фото, аудио и информацию о себе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.