Musecube-знакомства. Выпуск 197: Паша Захарчук

zaharchuk

ИМЯ: Паша Захарчук

О СЕБЕ:

zaharchuk1Паша Захарчук. Гитарист, певец, автор песен. Родился 30 марта 1990 года в г. Одесса, Украина. Играл в группе «Jazz Inside», затем был фронтменом собственного коллектива «DSS». В 2011- ом году под псевдонимом Паша Воронец участвовал в украинской «Фабрике звёзд – 4», где дошёл до полуфинала (13 программ из 14 возможных).

В начале 2014 – года Паша отказался от псевдонима и исполнения попсы и выпустил первый сольный альбом под названием «В путь за счастьем», в который вошли 13 авторских треков в стиле инди — рок.

Подтверждая название своего альбома, в марте того же года Паша перебирается в Москву. В первое время зарабатывал исполнением песен на Арбате. Затем его начинают приглашать выступать в ресторанах и на корпоративах.

В настоящее время Паша Захарчук записывает новый сольный материал, в чём ему помогает Тимур Ёлчин (экс – солист группы «Достучаться до небес», он же Tim Rocks), и снимает видеоклипы.

Так же, музыкант начал сотрудничество в качестве гитариста с одними из самых востребованных российских артистов — группой «Винтаж», и уже успел принять участие в их шоу «Запретный мир».

ПОСЛУШАТЬ:




ПОСМОТРЕТЬ:

ССЫЛКИ:

ВКонтакте
Instagram
Twitter
Facebook


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.