Musecube-знакомства. Выпуск 77: Iriada (Ириада)

iriada

Имя: Iriada (Ириада)

О себе:

Iriada (Ириада) — Ищенко Ирина Анатольевна родилась 16 ноября 1989 году в городе Москве. С самого детства живет и видит себя в образе певицы. Девиз: «Жизнь — это музыка, которая льется из сердца.»

Брала уроки игры на фортепиано, занималась спортивными и латиноамериканскими танцами, фольклором, эстрадным вокалом, хоровым пением. В настоящее время занимается академическим пением, сольфеджио, игрой на скрипке. Активно участвует в различных творческих программах: выступает на корпоративах, в клубах, в университетах, на фестивалях. Позади выступления в клубе-ресторане Трамплин, в РГГУ, МГОУ на выпускном вечере, где был получен диплом, клубе Метрополь, а также в Турции (Justiniano Club Belek) и др.

Сольной карьере Ириады предшествовало создание и участие в двух музыкальных проектах: дуэт Shiny Ladies совместно с исполнительницей Gunay и дуэт L’Boom совместно с Марией Анисимовой.

Впереди еще немало нового, подготовка которого уже идет во всю, не останавливаясь.

Участница таких конкурсах как: Алые паруса, Суперхит проект, Love radio, Лучший рингтон, Record V.2, Караоке конкурс в РГГУ, Звезда ВКонтакте, Фестос, Международный фестиваль хорового искусства, Видеоконкурс РГГУ, Фактор А и др.
Сейчас творчество Ириады не стоит на месте, в развитии музыкального искусства и реализации проектов певице помогают: музыканты: А.Erix, Zixis; фотограф: Я.Якимчук; дизайнер одежды: Л.Назарова; педагог по вокалу: Б.А. Тужилкин; со-исполнители: Gunay, Katrin, группа ProZa, MC Stab, Jessica Panter.

Представители и PR-Agents: Lesya K.

ВК YOUTUBE FB MYSPACE TWITTER


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.