Therr Maitz, Alan Walker, Franz Ferdinand и Nick Cave выступят в обновленном клубе Stadium

Концертная площадка Adrenaline Stadium – результат уникальной коллаборации бренда Adrenaline Rush® со знаменитым клубом Stadium live. Adrenaline Stadium это место, где музыка самых разных направлений, встречаясь с невероятной энергией публики, становится по-настоящему фееричным шоу, а яркие моменты киберспортивных баталий заставляют фанатов ликовать от каждого удачного фрага. Сильные эмоции, эффектные выступления и непередаваемая атмосфера свободы – все это ждет гостей Adrenaline Stadium уже в конце февраля.

На сцене обновленного клуба поклонники музыки смогут увидеть выступления известных исполнителей, насладиться любимыми хитами и оценить новые смелые релизы. В этом году для публики выступят такие знаковые герои музыкальной индустрии, как Hollywood Undead, The Prodigy, Скриптонит, ЛСП, Сплин и другие. С подробным расписанием концертов можно ознакомиться на сайте http://adrenaline-stadium.ru/afisha. Все желающие смогут окунуться в неповторимую атмосферу живых выступлений и получить заряд безудержной энергии Adrenaline Rush®.

Появление Adrenaline Stadium это знаковое событие не только для любителей музыки, но и для поклонников компьютерных игр. С этого года площадка становится официальным местом проведения всех турниров международной профессиональной киберспортивной лиги Adrenaline Cyber League4. За два года существования проекта было проведено три масштабных турнира по дисциплине CS:GO5 и один по DOTA 26. Зрелищные сражения лучших команд мира и СНГ сопровождались пристальным вниманием со стороны болельщиков, а трансляция последнего матча собрала рекордное количество просмотров. Теперь, когда Adrenaline Stadium станет домашней площадкой для киберспортивных турниров ACL, зрителей ожидает еще больше драйва, эмоций и ярких впечатлений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.