Актуальное от Филиппа Киркорова и Михаила Гуцериева

Филипп Киркоров - Не верю я (Chinkong Remix)

28 ноября состоялась премьера танцевального ремикса на песню Филиппа Киркорова «Не верю я» (стихи Михаила Гуцериева, музыка Алексея Малахова). Самый неординарный певец российского шоу-бизнеса постоянно удивляет слушателей своими экспериментами и ломает стереотипы. Новый ремикс ещё одно подтверждение этому. Радиохит поп-короля трансформировал в актуальный танцевальный трек Chinkong, известный в России и Европе продюсер и ди-джей.

 

 

Напомним, что величественная и грандиозная по звучанию песня “Не верю я” начала свою жизнь на конкурсе «Новая волна 2017». Эта композиция вошла в программу шоу Филиппа Киркорова «Я» и хорошо знакома самым преданным фанатам певца. Но официальная премьера оригинального трека состоялась 1 ноября этого года. А спустя неделю свет увидел и потрясающий клип, снятый знаменитым режиссёром Олегом Гусевым. В эпическом, полным спецэффектов видео партнёршей артиста стала звезда мировой оперной сцены — прекрасная Аида Гарифуллина. Клип набрал уже более пяти миллионов просмотров!

 

 

Специально к ремиксу создали зрелищное и увлекательное лирик-видео. Поклонники комиксов будут точно в полном восторге. Смотрите лирик-видео и клип на YouTube-канале GutserievMedia! Скачивайте трек на iTunes и в Google Play!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.