AKVA представила клип об искренних чувствах

AKVA или (Анна КорнильeVA, экс-Винтаж) — это три оттенка- голубой, красный и белый. Голубой – олицетворяет натуральность и жизнь, Красный — страсть и сексуальность, а белый — чистоту и непорочность. Это музыка ради отклика человеческих сердец, ради спектра эмоций и чего-то общего и важного для нас всех. Песни не пишут, песни создают. И это тот случай. AKVA — это то, что идет от сердца, и до сердца доходит.

6 апреля состоялся релиз трека «Человеку нужен человек» который в одночасье занял первое место в ТОП-новинок на Яндекс.Музыка, обойдя премьеру от Loboda.

«Человеку нужен человек»- название говорит само за себя. Не нужно притворяться, что мы все такие сильные и не зависимые. Даже тому, кто окружен вниманием и тысячами глаз, нужен человек.

А 10 апреля состоялась премьера клипа на одноименную композицию.

«Мы намеренно не вводили в клип сложный сюжет, чтобы весь акцент оставался на словах, на смысле.

Герой песни “Человеку нужен Человек” самодостаточен, сексуален, поэтому бабочка и смокинг в клипе появляются не случайно. Мне показалось удачным мое неожиданное амплуа. Этот образ нужен для того, чтобы показать, как важно слиться воедино, чтобы почувствовать и услышать своего Человека.

Сквозь равнодушие и холод, моей героине так важно отыскать того, с кем она внутренне близка. Прогулка в лесу и белоснежное платье — как одиночество героини и ее сомнения. А внутренняя борьба — завораживающая пластика танцоров. Но все обязательно изменится, переживания уступят место новым светлым чувствам. Я верю — каждый Человек обретет своего Человека. По-другому просто не может быть!.» — рассказывает Анна о истории клипа.

Совсем в скором времени клип стартует на телеканалах России, Украины и Казахстана.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.