«Анна Каренина» признана лучшим музыкальным спектаклем года

от автора

в

Премия «Звезда Театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль» по итогам зрительского голосования была присуждена легендарному мюзиклу «Анна Каренина». Премия была учреждена 10 лет назад редакциями журнала «Театрал» и газеты «Новые Известия», в общественный совет «Звезды Театрала» входят Алла Пугачева, Илья Авербух, Алина Кабаева и другие авторитетные деятели. Награда была вручена Екатерине Гусевой и Валерии Ланской, исполнительницам роли Анны Карениной, и продюсерам мюзикла Владимиру Тартаковскому и Алексею Болонину. Также мюзикл «Анна Каренина» был удостоен специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

«Для любого спектакля зрительская любовь – самое главное, это смысл всей нашей работы! И это дорогого стоит. Наш предыдущий мюзикл «Граф Орлов» был уже удостоен награды «Звезда Театрала», и сейчас «Анна Каренина» достойно подхватила эстафету и также стала спектаклем, на который трудно купить билеты», – поделились Владимир Тартаковский и Алексей Болонин.

Премьера спектакля состоялась более года назад, а ажиотаж вокруг мюзикла не утихает: «Анна Каренина» по-прежнему бьет все рекорды популярности.

«В этот проект вложено столько души и сердца! Какая команда людей за этим стоит – за женским именем Анна и фамилией Каренина! И когда все усилия и труд находят отклик в сердцах зрителей – это счастье!» – призналась Екатерина Гусева.

«Это очень здорово! Я поздравляю нас всех и, особенно, продюсеров и постановщиков, потому что это их заслуга, в первую очередь!» – согласилась с коллегой Валерия Ланская.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.