BrainStorm. Подготовка к столичным концертам в разгаре

brainstorm

21 и 22 ноября группа BrainStorm посетила Москву с промо-визитом, во время которого музыканты представили версию нового альбома «Wonderful Day» на виниле, заложили именную звезду на Аллее Славы в Vegas Crocus City и пообщались с поклонниками на автограф-сессии, а также презентовали песню «Контакты» в программе Вечерний Ургант.

 

 

Ренарс Кауперс, лидер BrainStorm:

 

«По возвращении домой начинаем самые ответственные и большие репетиции, так как пока что это самые большие наши концерты в России по постановочной части и всему продакшену, и даже по количеству человек на одной сцене, также это первое наше выступление на данной площадке – поэтому готовимся с особой тщательностью. Будут и гости!

 

Визуальная концепция тура — это отсылка к роману Гюнтера Грасса «Жестяной барабан» о маленьком мальчике, который отказывался расти в знак протеста против обывательской жизни взрослых и каждый раз, когда он был не согласен или возмущен происходящим – он бил в барабан. Мы, как «пробудившиеся от лирического сна» рокеры, тоже готовы погреметь в барабаны и как следует встряхнуть аудиторию, задремавшую под наши романтические треки! Отличный настрой на тур! Ощущаем себя как бременские музыканты 2018 года».

 

 

Масштабные экраны необычной круглой формы, созданные по аналогии с формой барабанов, эффектная световая программа и совершенно особый кинематографичный видео-ряд, созданный с участием самих музыкантов BrainStorm специально к туру, и ставший тонким драматургическим дополнением к основной линии концепции тура – всё это зрители увидят 29-го ноября в Санкт-Петербурге и 13-го декабря на московской презентации альбома «Wonderful Day».

 

Фото предоставлены пресс-службой Vegas Crocus City.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.