Группа KORN представила новое провокационное видео «SPIKE IN MY VEINS»

от автора

в

«Мы все настолько погружены в просмотры сумасшедших сюжетов в интернете и по ТВ, что полностью забываем тот факт, что СМИ манипулируют нами и вмешиваются в частную жизнь» — сказал Джонатан Дэвис в комментариях журналу Rolling Stone.

Беглец Эдвард Сноуден, Майли Сайрус, опальный мэр Торонто Роб Форд и Канье Уэст – все «блистают» в «Spike In My Veins», новом провокационном видео от KORN. Видео снято на второй сингл с их последнего альбома «The Paradigm Shift» (релиз состоялся 8 октября). Государственная коррупция, политические скандалы, слежка Агентства Национальной Безопасности, культ личности – видео агрессивно подчеркивает и комментирует, как масс-медиа приносят хаос в наши жизни.

“We are the ones taking all the pain. Falling on our faces, they don’t care anyway” – солист KORN Джонатан Дэвис заявляет в начальных строчках сингла «Spike In My Veins», недавно вошедшего в Топ10 и продолжающего подниматься в рок-чартах.

Группа KORN покорила в двенадцатый раз Топ10 со своим последним альбомом «The Paradigm Shift», который ворвался в Billboard чарт сразу на 8 место в октябре.

«The Paradigm Shift» также представляет уже нашумевший сингл «Never Never», который принес обладателям Грэмми, инноваторам хард-рока новую веху в их карьере, достигнув 1 место в чарте Active Rock Airplay и 2 место в Rock Chart, таким образом, принеся KORN самый большой успех на радио за всю их карьеру.

В Россию KORN приедут уже в мае. Проведя со своими друзьями и специальными гостями, группой Soulfly, масштабный тур по 10 русским городам, а также Украине и Белоруссии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.