Группа Марсель представила самую честную песню о любви

от автора

в

Это чистая лирика, за которую так любят и ценят творчество группы «МАРСЕЛЬ». И хотя в наше время принято петь весёлые песни, петербургские музыканты в своём творчестве показывают, что жизнь гораздо сложнее и глубже, чем это чаще всего отображается в поп-музыке.

Всю многогранность любви и сложность семейных отношений солист и автор песен группы «МАРСЕЛЬ» Степан Ледков вложил в свой новый сингл: «В этой песне я пою о том, что, не смотря на все преграды и жизненные перипетии, два любящих человека, когда они вместе, могут пройти весь путь, все преграды и остаться людьми, не смотря ни на что!» И хотя трек может показаться по-осеннему холодным, из-за густоты музыкальных красок в модной аранжировке, но при этом он очень светлый и оптимистичный. «Песня холодная, как эта осень, когда она была написана, но наполнена любовью и честными искренними чувствами. В ней нет печали!» — добавляет Степан.

История «Районами-кварталами» не похожа на другие. Её Стёпа написал, как говорится — «на одном дыхании», в самолёте во время перелёта в Оренбург на гастроли. Причём и сама песня, и её аранжировка были полностью записаны им в пути в специальной программе на телефоне. Композиция стала популярной и любимой поклонниками группы задолго до официального релиза благодаря социальным сетям, куда Стёпа выкладывал музыкальные фрагменты во время работы над ней. Премьера состоялась на больших сольных концертах «МАРСЕЛЬ» в Москве и Санкт-Петербурге, где весь зал пел хором припев «Районами-кварталами» вместе с группой, зная текст наизусть, хотя целиком эту песню ещё нигде нельзя было послушать или скачать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.