GUANO APES раздали автографы в четырех городах России

от автора

в

Легендарная группа Guano Apes в мае 2012 года снова посетила Россию. Музыканты не только отыграли запланированные концерты при полном аншлаге, но и встретились со своими поклонниками в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

 

Guano Apes раздавали автографы в магазинах Media Markt и остались в восторге от общения с фанатами – поклонники дарили группе цветы и подарки, приносили с собой необычные предметы для подписи. Многие повзрослевшие фанаты приходили с детьми.

 

— Нас здесь очень бурно встречали, — делится впечатлениями гитарист Guano Apes Хеннинг Рюменапп – Ваши люди – это что-то невероятное. Мы и не подозревали, что настолько здесь популярны!

 

В этом году Guano Apes привезли в Россию свой новый альбом Bel Air, а также старые и всеми любимые хиты – Open Your Eyes, Big in Japan и др.

 

— Когда мы путешествуем по разным городам, мы впитываем эмоции наших поклонников, подобно губке, — добавляет вокалистка Guano Apes Сандра Насич..- Это очень странное и захватывающее ощущение. Мы получаем колоссальное удовольствие от всего, что нас окружает – людей, обстановки, событий, природы!

 

Ещё много лет назад Guano Apes снискали славу одной из ведущих рок-групп мира, заложив своим ярким творчеством краеугольный камень жанра брутального мелодичного рока с женским вокалом.

 

Guano Apes завоевали известность, в том числе, благодаря своему второму синглу, «Lord of the Boards». Он был написан для Чемпионата Европы по сноуборду 1998 года и сделал их альбом «Proud Like A God» платиновым в Германии и золотым в других странах Европы.

 

Дискография группы насчитывает 7 студийных альбомов.

 

Смотрите фотоотчеты наших корреспондентов с автограф-сессий GUANO APES: от Катерины Суходолиной — в Санкт-Петербурге, от Лиды Филиной — в Москве.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.