Лариса Долина: День мюзикла – повод встретиться в непринужденной обстановке!

от автора

в

1 декабря 2014 года в Москве состоится День мюзикла – событие, посвященное одному из самых популярных сценических жанров. Ставшее уже традиционным мероприятие всего на один вечер соберет артистов, танцоров, хореографов, авторов, композиторов, режиссеров и продюсеров – людей, посвятивших себя мюзиклу. Это будет настоящий праздник мюзикла – единственный в своем роде!dolina

«Люди, придумавшие праздновать День мюзикла, достойны благодарности и уважения! Я поняла, что мюзикл – это моя стихия, давно, но не сразу нашлась возможность реализоваться в этом жанре, ждать пришлось долго… Но зато какие роли посчастливилось сыграть!!! Клод Франс, она же Мата Хари в мюзикле М. Дунаевского «Мата Хари. Любовь и шпионаж»! Мама Мортон в мюзикле «Чикаго». Этот жанр объединил и драматических артистов, и танцоров, и певцов, и конечно – музыкантов. И это, безусловно, один из самых сложных музыкально-драматических жанров! И здесь особый случай – не так много артистов, которые смогли бы с блеском совмещать на сцене пение, драматическую игру и танец! И здесь собираются только избранные, потому и проводятся такие жёсткие кастинги. Я сейчас не занята ни в каком мюзикле и очень скучаю по всем своим коллегам… День мюзикла – это ещё один повод повидаться в непринуждённой обстановке, повеселиться, обменяться новостями», – рассказала певица и актриса Лариса Долина.

Каждый год День мюзикла собирает более 200 гостей, причастных к жанру. Многие из них прекрасно известны публике: Филипп Киркоров, Екатерина Гусева, Нонна Гришаева, Анастасия Стоцкая, Михаил Швыдкой, Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Валерия Ланская, Теона Дольникова, Елизавета Арзамасова, Алексей Кортнев, Вячеслав Петкун, Юлий Гусман, Егор Дружинин, Максим Дунаевский, Александр Журбин.

Помимо веселого и непринужденного «капустника» на праздновании Дня мюзикла пройдет Премия «Любимый артист артистов». Как следует из названия, Премия не предполагает никаких экспертных советов. Выбор номинантов основан только на одном, наиболее ценном, критерии – мнении самих артистов.

Дата: 1 декабря
Клуб ISTERIKA,ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского вокзала, 2), 7 этаж (крыша), круглосуточный лифт со стороны 2-го Брянского переулка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.