Легендарный Рой Джонс и канал МУЗ-ТВ поздравили VEGAS с Днем Рождения

от автора

в

4 ноября 2012 года самый большой молл шопинга и развлечений VEGAS с грандиозным размахом отпраздновал свой второй День Рождения. По уже сложившейся традиции в этот день VEGAS порадовал посетителей масштабными и по-настоящему удивительными событиями, а поздравить его пришли более 200 тысяч гостей, среди которых было немало звезд российского и мирового шоубиза.

Открылся громкий праздник закладка именной звезды легендарного боксера и музыканта Роя Джонса-младшего, навсегда вписавшего свое имя в историю бокса и сумевшего завоевать пояса чемпиона мира в среднем, суперсреднем, тяжелом и супертяжелом весовых категориях, на Аллее Славы VEGAS. Рой Джонс специально прибыл в Москву, чтобы поздравить VEGAS с Днем Рождения и подписать именную звезду на глазах у десятков тысяч поклонников. Его звезда стала восьмой на российской Аллее Славы, где свои автографы ранее оставили Роберт Де Ниро, Милла Йовович, Moby, Карлос Сантана, Глория Гейнор и Джон Кьюсак.

Затем Рой Джонс стал главным героем еще одной почетной церемонии – он перерезал красную ленту и провел первую тренировку в новом ультрасовременном фитнес-центре «I Love Fitness», который в этот день торжественно открылся на территории ТРК VEGAS. Под руководством очаровательной ведущей церемонии – ви-джея «МУЗ-ТВ» Азии — легендарный боксер опробовал профессиональный боксерский ринг и специальные гамаки для занятия уникальной техникой йоги Anti Gravity Yoga, принял участие в пресс-брифинге вместе с президентом УК «Фитнес Холдинг» Александром Половиткиным, а также раздал автографы самым пробивным фанатам. На этом сюрпризы от легендарного боксера и успешного репера не закончились – после открытой тренировки всех собравшихся ждал концерт Роя Джонса на главной сцене, в рамках которого он исполнил несколько хитов с нового альбома. «Я не ожидал, что публика так тепло примет меня, как музыканта и репера. Я знал, что у меня в России много поклонников, но был уверен, что они больше знают о моих спортивных достижениях. Но когда тысячи людей читали со мной мои тексты и танцевали под мои новые треки, я понял, что нахожусь там, где и должен быть и все делаю правильно», — признался воодушевленный боксер и репер после выступления.

Эстафету от Роя Джонса на главной сцене приняли ведущие грандиозного шоу-концерта, посвященного второму Дню Рождения VEGAS, Корнелия Манго и Иван Блекман. Они в режиме «онлайн» следили со всеми посетителями за результатами напряженной шоппинг-гонки, главным призом которой стала годовая VIP-карта в концептуальный фитнес-центр «ILoveFitness», а также приглашали на сцену участников музыкального марафона. Свои хиты для гостей ТРК Vegas исполнили Таня Терешина, Эд Шульжевский, Настя Любимова, Рома Желудь, Таня Котова, Лоя, шоу барабанщиков «VasilievGroove» и другие. Всех влюбленных в этот день ждал еще один сюрприз от Vegas – по классической традиции все желающие смогли обвенчаться у настоящего пастора и получить именные сертификаты, подтверждающие церемонию венчания.

Завершился грандиозный День Рождения танцевальной party «Партийная зона» от телеканала «МУЗ-ТВ» с участием «A’Studio», «Дискотеки Аварии», Анны Семенович, «5sta family» и Алексея Чумакова. Ведущими первой улетной вечеринки, приуроченной ко Дню Рождения Vegas, стали Лера Кудрявцева и Отар Кушинашвили. Они рассказали, что «Партийная зона» c участием лучших и любимых звезд отныне будет радовать любителей хорошей музыки постоянно и ознаменует начало новой МУЗ-эры в VEGAS. Два раза в месяц по воскресеньям каждый посетитель VEGAS сможет стать участником шоу и дискотеки, транслируемой в прямом эфире «МУЗ-ТВ» признаться в любви, передать привет многомиллионной аудитории, поздравить друзей и близких. «Мне было приятно работать на этой большой и яркой сцене. Люди, которые пришли сегодня поздравить любимый молл с его вторым Днем Рождения, действительно ждали от нас супершоу, которое мы все в итоге им и подарили, — призналась ведущая праздника Лера Кудрявцева. — Громкий старт новому проекту МУЗа и VEGAS «Партийная зона» дан, и мы ждем всех поклонников хорошей музыки на нашей следующей дискотеке 18 ноября в 19.00. Не пропустите!»

P.S. Фотоотчет Натальи Оськиной смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.