Linkin Park просят поклонников в Санкт-Петербурге поддержать их благотворительный проект «Music for Relief»

от автора

в

Linkin Park не только герои рок-альтернативы, но люди, которым не безразличны мировые проблемы. В 2005 году они основали свой благотворительный фонд Music For Relief.Music-For-Relief

Целью создания проекта является оказание помощи жертвам стихийных бедствий и привлечение внимания к проблеме глобального потепления.

Фонд занимается организацией благотворительных концертов и сбором денег для пострадавших во время стихийных бедствий. За время существования фонд собрал около 4 миллионов долларов.

В конце марта 2014 года Linkin Park были награждены в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе за достижения в экологии.

Накануне концерта 1 июня в Санкт-Петербурге Linkin Park просят поддержать их проект «Music for Relief» и помочь 1,3 миллиарду человек по всему миру, которые не имеют доступа к электричеству. Подпишите петицию за предоставление всем чистой и безопасной энергии по ссылке, а также посетите сайт powertheworld.org и узнайте больше о том, что значит жить без доступа к энергии. Ваш голос поможет осветить мир.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.