Makenza стала участницей проекта «Голос» на Первом канале

от автора

в

Марина Макенза стала участницей шоу «Голос» на Первом канале. На этапе «Слепые прослушивания» ей удалось развернуть к себе кресла сразу двух наставников – Григория Лепса и Леонида Агутина.

ПОЛИНА ГАГАРИНА: «Вот так вот выступить, под самый-самый конец дня, просто выйти и дать! Класс! Вы просто снесли потоком! Спасибо! Спели потрясающе!»

«Это браво, это браво!»

«Как было бы интересно что-то с Вами кардинально другое сделать», — ЛЕОНИД АГУТИН восхитился номером Марины Макензы. Марина исполнила песню «Play Dead» исландской певицы Бьорк.

ГРИГОРИЙ ЛЕПС: «Попробуем разное, какие наши годы? Вместе что-нибудь замутим!»

Марина выбрала в качестве наставника Григория Лепса.

«Однажды в моей жизни наступил момент, в который я отчётливо поняла, что мне не скрыться от самой себя, от собственных амбиций: я приняла решение перевести музыку из разряда хобби в профессию» — рассказала в эфире Марина Макенза.

Марина исполняет песню Play Dead исландской певицы Бьорк. Песня вошла во второе издание альбома Debut 1993 года в качестве бонус‐трека. Единственный сингл с саундтрека к криминальной драме «Молодые американцы». Песня написана от лица главного персонажа фильма «Молодые американцы». Музыку к песне написал композитор фильмов о Джеймсе Бонде Дэвид Арнольд. Бьорк не исполняет эту песню на концертах с 2001 года.

Группе MAKENZA два с половиной года. Музыканты уже успели получить Гран-при международного конкурса РОК-ИММУНИТЕТ, выступить на таких мероприятиях, как: Colisium Music Week, МУЗАРТЕРИЯ, субботник Seasons, LENOVO VIBE FEST, NAMM Musikmesse Russia в рамках Moscow Music Week, Emporio Music Fest, разогреть группу СЛОТ в клубе RED, и выступить с Лусинэ Геврокян (LOUNA). На данный момент группа находится в Москве, собран новый состав.

Видео выступления:

Видео интервью после выступления:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.