Молодая певица из украинской провинции в рекордное время обогнала в iTunes Бузову, Билана и Mота

от автора

в

28-летняя певица из украинского города Смела в Черкасской области меньше за сутки возглавила iTunes, обойдя по рейтингам скачиваний музыкальных новинок популярных артистов, в числе которых Ольга Бузова, Дима Билан, Мот, Элджей и другие.

«Среди миллионов глаз» — дебютный сингл артистки STEFF-A(Стефания Артеменко), который был выложен в сеть вместе с официальной обложкой трека 14 декабря, а сегодня занял 1-ое место в ТОП-чарте главной музыкальной интернет-площадки страны – iTunes.

Как пишет интернет-издание SUPER: «Девушка одна воспитывает сына, в прошлом выступала в караоке-барах Киева и Москвы».

По информации из официальных социальных сетей певицы Вконтакте и Instagram известно, что «STEFF-A– новое имя в российском шоу-бизнесе, представляющее собой взрывной музыкальный микс молодой Рианны и чувственной, загадочной исполнительницы Sia».

А 18 декабря певица представит свой первый клип на трек «Среди миллионов глаз» — «невероятную историю о любви, рассказанную самой героиней и режиссерской командой LongStoryProduction».

«Я хочу найти свою аудиторию, своего слушателя. Я готова экспериментировать. У меня нет продюсера, но есть команда, люди, которые в меня поверили. И не смотря на мою нелегкую жизнь меня радует, что я добиваюсь всего сама, как артистка, а не через постель», — трогательно говорит о себе STEFF-A.

Стоит отметить, что интернет-пользователи разделились на 2 мнения, активно обсуждая столь стремительный успех девушки и ее первой сольной работы. Среди многочисленных комментариев о внешности и наличии музыкального таланта певицы, были и те, кто сравнили будущую звезду с Жанной Фриске.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.