Невеста «Maroon 5» и певец EL’MAN отдохнули в Мексике

Эльман Мой океан

Финалист проекта «Новая Фабрики Звёзд» Эльман Зейналов пригласил для съёмок в своём дебютном видео «Мой океан» модель Марию Скобелеву. Девушка выступила в роли режиссера, а также сыграла возлюбленную артиста. Ранее Мария снялась в роли невесты в клипе группы «Maroon 5» на песню «Cold».

Съёмки видеоклипа «Мой океан» прошли в Мексике на берегу океана. EL’MAN и Мария смогли полностью передать настроение песни и погрузиться в романтическую историю.

Все свободное время молодые люди проводили вместе, много общались в перерывах между съемками и так увлеклись друг другом, что эти эмоции перенеслись в кадр.

«Я очень горжусь нашей работой с режиссером Марией Скобелевой. Вас ждет захватывающая история любви, пробирающая до мурашек. Вы ощутите влюбленность, боль, горечь, разочарование и прощение, «— написал Зейналов.

Мария ранее режиссировала клип Quincy «Seventeen», в котором приняла участие и в качестве модели, сотрудничала с такими исполнителями как Tyga, Travis Scott, 24 hours, а также сняла клип для Настасьи Самбурской.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.