Новый клип рокеров Jan Rem: как стать суперзвездой (и не ввязаться при этом в неприятности!)

от автора

в

В ноябре российская альтернативная рок-группа Jan Rem (по-русски произносится «Жан Рем») презентовала в Интернете и на кабельном телевидении свой дебютный клип на песню Rock The Floor. Драматургически сюжет клипа напоминает фильмы Квентина Тарантино и хитрым образом сочетает в себе среднестатистическую историю восхождения рок-группы на вершину славы, мексиканских полицейских, кое-кого небезызвестного по фамилии Джексон и тему сильных мира сего, без которых сегодня, как кажется, не обходится ни одна приличная заварушка.

Съемки клипа проходили с февраля по июнь 2017 года, еще четыре месяца ушло на монтаж и работу над спецэффектами. Песня Rock The Floor является заглавным синглом первого студийного альбома группы — Adrenaline. Музыка Jan Rem — это горючая смесь из тяжелых альтернативных гитар, взрывных барабанов и драматического хриплого вокала. Язык песен — английский.

Первый концерт Jan Rem состоялся в Санкт-Петербурге в 2014 году. В карьере Jan Rem — приз зрительских симпатий фестиваля Revolution, финал Emergenza, выступления по всей северо-западной и центральной России, от Костомукши до Москвы. В 2015 году был записан сингл Cut Away, значительно расширивший аудиторию группы и принесший ей первую известность за рубежом, а в 2017 году Jan Rem издали записанный при поддержке фэнов альбом Adrenaline. 18 февраля 2018 года группа ждет своих слушателей на презентации альбома Adrenaline в Санкт-Петербурге.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.