Олег Сидоров в «Руки Вверх! Бар» Сергея Жукова отметил концертом свое 25-летие

По такому особенному поводу, как 25-летний юбилей, и, как было упомянуто со сцены, 20 лет в творчестве, мультижанровый певец, мультиинструменталист, лауреат множественных музыкальных конкурсов от джазовых и классических до эстрадных и рок-фестивалей, финалист главных телепроектов страны Олег Сидоров подготовил особую программу из собственных песен и ярких дуэтов.

 

Выступление 22 июня в «Руки Вверх! Бар» Сергея Жукова Олег начал с трогательной речи и исполнения песни с детского отборочного тура «Евровидения», далее Олег исполнил уже полюбившиеся поклонникам песни: «За руку», «Доктор», «Ты мой страх» с грядущего альбома «32 города», не обошлось без коронного исполнения “Сan You Feel the Love Tonight” Элтона Джона и «Снова месяц взошёл трон» Юрия Антонова.

 

 

В этот вечер на сцену с Олегом вышли его друзья и коллеги: перкуссионист Рей Фромета, барабанщик Дмитрий Доринов, Виктор Балан (Голос-2, Новая волна-2019) зажигательно исполнил песню Олега «Sorry», с Анастасией Белявской устроили настоящий спектакль на сцене, отпремьерив новый трек «Кто-то, но не я», но самым неожиданным оказался дуэт с сопрано Натальей Герасимовой, артисткой театра «Градский холл», с песней в стиле кроссовер-классика “Time to Say Goodbye”. Каждый раз получался яркий запоминающийся номер.

 

 

Программа вечера вообще всё время приятно удивляла разнообразием репертуара и неожиданными поворотами. Концерт получился по-настоящему домашним, искренним и теплым. И гости еще долгое время не хотели расходиться.

 

 

Также среди гостей вечера были замечены Даниил Данилевский (Финалист Новой Фабрики Звезд), певица Анна Волкова (Ну-ка все вместе), телеведущий Сергей Рябов, радиоведущий Владимир Кальян, блогеры Влад Красавин, Anriel и другие.

 

Организаторы благодарят за поддержку и вклад в проведении праздничного концерта: «Руки Вверх! Бар», Флотилию Radisson Royal, spa-центра «Флоат Студия», Компанию French Kiss и кондитерскую фабрику «Iris Delicia».

 

 

Фото: Тамара Чапала


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.