ПЕСНИ всегда в топе

песни на тнт

Сразу семь треков участников шоу «ПЕСНИ» телеканала ТНТ занимают первые строчки топ-чартов Apple Music и iTunes.

Пять новых релизов большого субботнего концерта шоу «ПЕСНИ» оказались в топе российских Apple Music и iTunes. Еще два трека участников проекта держатся на верхних строчках с прошлой недели.

Теперь треки участников шоу «ПЕСНИ» конкурируют в топ-чартах между собой. На этой неделе первое место российского Apple Music и iTunes занял сингл Кристины Кошелевой «Больше нет сил». Второе – новый трек TERRY «МЕГА», третье – снова TERRY с хитом «Домофон». Четвертое место – DanyMuse и PLC «Драмы». Пятое – снова DanyMuse с хитом прошлой недели «Кто ты». Шестое – MOLLY и Максим Свобода с новой песней «Backfire». Замыкает топ-10 российского Apple Music и iTunes песня Родиона Толочкина и Soufee «Иди на мой голос». Так что новый шоу-бизнес прочно укрепился на первых строчках топ-чартов, опередив суперхиты популярных артистов страны.

В проекте «ПЕСНИ» телеканала ТНТ два самых мощных музыкальных лейбла России — Black Star и MALFA, а также продюсеры Максим Фадеев и ТИМАТИ объединили свои силы и ресурсы, чтобы изменить существующие реалии шоу-бизнеса. Вместе с приглашенными членами жюри они ищут новые лица, новую музыку и новые песни. И находят их каждую неделю!

Смотрите на ТНТ:

«ПЕСНИ. РЕАЛИТИ», по будням в 01.00

«ПЕСНИ. КОНЦЕРТ», по субботам в 21.00


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.