Почему Лолита, Виктор Дробыш, Эмин Агаларов, Стас Михайлов и другие звёзды поддержали певицу Lady Wi

lady wi

Никому не известная до вчерашнего дня певица Lady Wi сегодня проснулась знаменитостью. Ее дебютный трек «Это было ночью» поддержали самые топовые артисты, а также музыкальные каналы и радиостанции. Кто же такая Lady Wi?

 

 

Вчера Lady Wi выпустила трек «Это было ночью». Несмотря на то, что песня дебютная, в течение суток она разлетелась по Сети и привлекла внимание звёзд. Так певицу уже поддержали такие селебрити, как: Лолита, Зара, Эмин Агаларов, Наргиз, Наташа Королёва, Валерия, Стас Михайлов, Митя Фомин, продюссер Виктор Дробыш, дизайнер Александр Арутюнов, Анна Семенович, Слава, Жасмин, Ирина Дубцова и другие. Кроме этого, трек появился также на площадках радиостанций и музыкальных каналов: Муз-ТВ, Жара, RU TV и других развлекательных СМИ.

 

 

Фолловеры в недоумении: кто же эта девушка? Но на ее официальной страничке всего лишь одна публикация — трек «Это было ночью». К слову, сама песня нравится большинству слушателей. Многие оставляют положительные комментарии в Сети и уверены, что уже в скором времени песня займёт лидирующие позиции в топ-чартах.

 

 

Пользователи Сети также высказали весьма интересное предположение о том, почему артистам понравился новый трек. Дело в том, что песня посвящена былым отношениям, настоящей и искренней любви. В песне отношения рушатся, и единственное спасение главной героини — виски, в котором она и топит свою боль и обиду. Такие эмоции знакомы, пожалуй, каждому из нас, поэтому трек «Это было ночью» наша так много откликов и у знаменитостей.

 

 

Пользователи Сети также высказали весьма интересное предположение о том, почему артистам понравился новый трек. Дело в том, В треке исполнительница грустит в одиночестве после расставания с любимым и утешается виски, заявив, что её ничто другое не спасает от разочарования. Такие эмоции знакомы, пожалуй, каждому из нас, поэтому трек «Это было ночью» наша так много откликов и у знаменитостей.

 

 

«Классный трек», «Песня на репите со вчерашнего дня», «Кто эта талантливая девушка?»,- пишут они.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.