«Почерк» ST представлен на всех диджитал-площадках

от автора

в

10 марта на всех диджитал-площадках нашей необъятной Родины в открытом доступе появится новый студийный альбом рэп-исполнителя ST – «Почерк». ST_cover

Это четвертая по счету студийная пластинка музыканта. В трек-лист вошли 14 треков, только для покупателей iTunes доступен пятнадцатый, бонусный, трек — «Письма». В deluxe версии альбома слушатели смогут также найти digital booklet с авторскими стихами ST, которые не стали песнями, а также 2 видеоклипа: «Феникс» (long ver.) и Околошоубиз.

Альбом был записан в Москве, при поддержке многих друзей-музыкантов. В первых двух треках вы сможете услышать биты от Ромы Bestseller’a (ДорнаБанда), на четвертом треке наконец-то снова собралась легендарная троица Nel, L’One и ST, а припев в нем спел Александр Бабенко, бит, конечно же, от Nel’a. Так же в альбоме вы сможете услышать Бьянку, Пиццу, Руставели (Многоточие), в «Башнях» спела IKA, а в Superstar Джи Вилкс.

Как говорит сам, ST – этот альбом особая веха его творческой жизни, может быть поэтому он окружил себя в нем столькими друзьями и коллегами по цеху:

“Строчки из трека “Верь в себя” – это один из основных посылов альбома “Почерк”. Видимо, «Сто из Ста», «НА100ЯЩИЙ» и «Пуленепробиваемый» — это мои «Детство», «Отрочество» и «Юность» и на эту тему я уже достаточно высказался. Теперь хочется поговорить о другом. У меня не было задачи запрыгнуть в уходящий скоростной поезд современных тенденций это и делает мой «Почерк» узнаваемым. Есть амбиции автора и желание выйти за пределы жанра. Уверен вы поймете все сами, прослушав альбом. Приятного прослушивания.”

Трек-лист:
1. Околошоубиз
2. Башни (feat. IKA)
3. Super Star (feat. Джи Вилкс)
4. Все и сразу (feat. NEL, L’One)
5. Феникс
6. Крылья (feat. Бьянка)
7. Гравитация
8. Skit #Подводой
9. Под водой (feat. Пицца)
10. Меня не поменять
11. Верь в себя (feat. Руставели «Многоточие»)
12. Под прицелом
13. Столько разных дел
14. Берега (feat. Пицца)

Bonus only for iTunes
15. Письма

Bonus only for Яндекс
15. Педали

ЯНДЕКС.МУЗЫКА

iTunes

Google Play

15 марта в Москве, в клубе Yotaspace (ex. Главклуб), состоится презентация альбома «Почерк». Поздравить ST и принять участие в концерте придут: Бьянка, Пицца, Nel, L’One, Александр Бабенко, IKA, Джи Вилкс, SERYOGA и другие друзья артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.