«Республика» представит новый клип с Дедом Морозом и Снегурочкой

от автора

в

Презентация клипа группы «Республика» на песню «Ниточка» состоится 28 ноября.

Съёмки новогоднего клипа идут полным ходом, но уже сейчас понятно, что яркие наряды музыкантов в ретро-стиле, праздничное оформление новогодними шарами и гирляндами, появляющиеся в кадре зажигательные Дед Мороз и Снегурочка не оставят равнодушным никого. За три минуты группа сменит несколько образов: «Республика» перевоплотится то в экстравагантных Army of Lovers, то в квартет ABBA, то станет «великолепной четвёркой» – британской группой Beatles. Работу над креативной визуализацией ведет режиссер Алексей Птица.

Песня «Ниточка» уже успела покорить слушателей «Радио Шансон». Это композиция о робкой любви, о судьбе, которая «ниточками привязала» двух людей, чувствующих эту связь между собой.

В программе вечера – выступление группы «Республика» с диксилендом, показ клипа, музыкальные поздравления звёздных гостей, среди которых ожидаются Иосиф Кобзон, Андрей Дементьев, Лариса Рубальская и многие другие. В конце презентации группа «Республика» вновь выйдет на сцену, но уже с танцевальной программой.

«Республика» – вокальный квартет, исполняющий оригинальные песни, советские и мировые хиты. Группа была создана в 2003 году композитором и продюсером Андреем Пряжниковым. В состав входят Сергей Лашманов, Галина Баласиева, Михаил Панферов и Полина Цветкова. В 2005 году коллектив стал лауреатом фестиваля молодых исполнителей «5 звёзд». В 2009–2010 годах «Республика» была удостоена премии «Радио Шансон».

Поддерживая традиции советской песни, группа активно сотрудничает с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном и Российским государственным симфоническим оркестром кинематографии под управлением Сергея Скрипки.

В настоящее время «Республика» работает над большой программой в стиле 50-х годов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.