Селена Гомес выйдет на сцену Минск-Арена в костюмах собственного дизайна

Селена ГомесСелена Гомес не только талантливая певица и хорошая актриса, но еще и разносторонняя творческая личность. Недавно она проявила себя в создании линии одежды для молодежной марки Adiddas Neo, которая скоро появится в продаже. Коллекция была показана в Берлине, и по мнению публики, оставила впечатление необузданности, вольности, дерзости и соблазнительности.

Сама Селена так отозвалась о своем дизайнерском эксперименте: «Моя коллекция посвящена образу «рок-девочки», она уверенная, бунтарская и забавная. Здесь есть чуть более мрачные мотивы и мне кажется, что эта коллекция позволит девочкам больше проявить индивидуальность, показать свою уверенность в себе с помощью одежды».

Селена ГомесВ новых образах, над которыми потрудилась Гомес, вы не увидите каблуков и платьев, ее мода это расписные майки, короткие шорты, леггинсы и кеды, а так же куртки из джинсы и кожи.

Несмотря на небольшое отступление, все же основные силы певицы направлены на подготовку программы «Star Dance», которая будет представлена в ее мировом турне. Зрителей ожидает 15 великолепных по силе и энергетике, женственности и страсти танцевальных номеров. Начнется все в Канаде в середине августа, как раз накануне выхода одноименного альбома певицы.

Ну, а 19 сентября 2013 года Селену Гомес с нетерпением ждет публика в Минске. На самой большой площадке Беларуси в Минск – Арена состоится единственный концерт грандиозного тура «Star Dance».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.