Участник группы ABBA приедет в Санкт-Петербург на премьеру мюзикла MAMMA MIA!

от автора

в

abbaСоздатель и участник группы ABBA – Бьорн Ульвеус приедет в Петербург на премьеру мюзикла MAMMA MIA!, которая состоится 19 октября в Мюзик-Холле.

Мюзикл MAMMA MIA! – это современная, жизнеутверждающая, романтическая комедия. Сюжет спектакля представляет собой переплетение комедийных ситуаций, которые подчеркивает солнечная музыка ABBA, оригинальные костюмы и остроумные диалоги героев. Действие происходит на прекрасном греческом острове. Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Мюзикл такого масштаба, как MAMMA MIA! впервые будет показан в Санкт-Петербурге этой осенью. Корпорация PMI открывает новую веху в культурной жизни города. Прокат лучших мюзиклов в Санкт-Петербурге наравне с остальными мировыми столицами, обязательно станет доброй традицией. Премьера мюзикла обещает быть настоящим светским событием с красной ковровой дорожкой и звездами мировой величины!

22 хита, среди которых Dancing Queen; Money, Money, Money; Take A Chance On Me; The Winner Takes It All; Mamma Mia, в контексте спектакля зазвучат по-новому, а «живой» вокал и звучание оркестра придаст им еще большую энергетику. Уже ставший легендарным состав исполнителей с Еленой Чарквиани, Андреем Бириным, Дмитрием Головиным, Еленой Назаровой и Антониной Березка на протяжении нескольких недель будет радовать зрителей MAMMA MIA! в Санкт-Петербурге. Эмоциональный накал шоу настолько велик, что в финале никто не может усидеть на месте! Испытайте на себе феноменальное воздействие мюзикла MAMMA MIA! Лучшие хиты ABBA, веселый сюжет, нешуточные страсти, блестящий финал подарят вам ощущение БЕСКОНЕЧНОГО СЧАСТЬЯ! На сцене театра «Мюзик-Холл» с 19 октября 2013 года.

Автор фото — Андрей Федечко


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.