В Санкт-Петербурге завершились съемки фильма «Легенды Петербурга. Ключ времени»

от автора

в

В Санкт-Петербурге завершились съемки полнометражного фильма «Легенды Петербурга. Ключ времени» – приключенческой истории, посвященной тайнам города. Фильм выйдет в прокат в октябре 2018 года.

По сюжету мечтательницу Ксюшу, рано оставшуюся без родителей, удочеряет приемная семья писателя и художницы. Девочке улыбнулась удача. Но враждебные сверхъестественные силы хотят разрушить ее счастье. Черная зависть и ведьмины чары вступают в противоборство со светлыми желаниями девочки и ее магического друга Парамона. Друзья должны победить злое колдовство и запустить часы на башне Петропавловской крепости. Эти часы никогда не должны останавливаться, иначе темные силы потустороннего Петербурга захватят и разрушат город.

Съемки проходили с сентября по декабрь на улицах и в исторических местах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В картине заняты Павел Трубинер, Любовь Толкалина, Марина Казанкова, Артём Ткаченко и Ксения Алексеева.

Фильм выйдет в прокат в 2018 году.

Открытая Киностудия «ЛенДок» – креативная и предпринимательская экосистема в индустрии кинопроизводства на основе Студии Документальных Фильмов, состоящая из нескольких направлений.

Цель Открытой киностудии «ЛенДок» – стать полноценным ко-воркинг пространством и вторым домом для профессионалов киномастерства и студентов профильных вузов, начинающих талантливых представителей творческой прослойки и всех тех, кому не безразлична судьба и дальнейшее развитие отечественного кинематографа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.