В украинском шоу-бизнесе загорелось новое имя — BARABANOVA

В украинском шоу-бизнесе загорелось новое имя — BARABANOVA! Яркая, харизматичная блондинка с шикарным тембром голоса. Она подарит слушателю хорошее настроение и исполнит позитивные композиции со смыслом и иронией под современный бит. Ее новая песня «Мова кохання» кардинально отличается от всего того, что сейчас звучит на радио и TV.

“В жизни и на сцене сейчас слишком много печали. Почему-то если есть хорошие песни о любви, то поют зачастую про любовь несчастную. Пора ломать эти стереотипы! Но я буду петь не только про любовь и отношения. В ближайшем будущем ожидайте от меня песен на острые социальные темы», — рассказывает BARABANOVA.

Девушка родом из музыкальной семьи, ее отец — знаменитый барабанщик на Западной Украине. В детстве BARABANOVA долгое время выступала в церковном хоре. А в сознательном возрасте, работала криминальным журналистом, телеведущей, снималась в множественных сериалах. Позже, вышла замуж и родила сына.

«Пока сын был маленький, глупо было начинать карьеру певицы, хотя очень хотелось! Зато сейчас я готова полностью посвятить себя творчеству. Я сама пишу песни и сочиняю музыку, накопилось много творческого материала. За этот год мне хочется не просто начать активно выступать, но и выпустить мини-альбом», — делится творческими планами артистка.

К слову, сотрудничество певице предложила известная в музыкальных кругах компания Ost&Mеyer. Сама BARABANOVA уже отметилась активными съёмками в сериалах, кино и рекламе. Себя певица позиционирует как психолога, способного кого угодно вывести даже из самой глубокой депрессии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.