Владислав Курасов представил новый клип «VOODOO»

от автора

в

Из творческой лаборатории режиссера Александра Филатовича вышел новый клип Владислава Курасова на его авторскую песню VOODOO. О чем он? Наверное, о мятущейся душе. И о силе желания. О наивном и страстном желании наколдовать себе счастье. Видеоряд похож на электрический разряд в тысячу вольт. При неосторожном обращении может испепелить. Яркие персонажи – вспышки в вакууме. Ты жив, пока ты горишь. Твоя жизнь чего-то стоит, если она – яркая. Но мирозданию нет дела до наших желаний и амбиций. И если Судьба раз за разом отказывает тебе, обида и ярость поднимают из глубины души все темное. Страсть, отчаяние и обманутая надежда выражены в танце – в магии темной стороны личности. Колдовской ритуал – последняя надежда отчаявшегося героя достичь цели.

Режиссер был безжалостен: главный герой клипа – персонаж более трагический, чем в песне. Если в песне герой строит планы сладкой мести, то в клипе он оказывается бессилен перед лицом неумолимой, вероломной Судьбы.

Влад выразителен и органичен в сложной хореографии Ярослава Кайнара, сыгравшего в клипе роль «везунчика». Образ зловещей куклы блистательно воплощен Еленой Миц.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.