«Зодчие» сыграют с зарубежной звездой на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

зодчие

В эту пятницу, 10 апреля, гостем нового выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» станет рок-группа «Зодчие», которая воссоединилась спустя 30 лет.

 

«Вообще, команда «Зодчие» для меня — это что-то из прошлой жизни. У них всегда были замечательные солисты, и как это не странно, все люди, которые переиграли в «Зодчих» и были певцами-фронтменами, стали известными» — поделился Евгений Маргулис.

 

«Зодчие» откроют «Квартирник НТВ у Маргулиса» песней «Я хочу вас!..» из последнего альбома «Злобные старикашки», релиз которого состоялся в 2019 году. Также прозвучат композиции «Землекоп», «Девушка в белом» и «Глядь». А бывшие участники «Зодчих» Валерий Сюткин и Юрий Лоза вместе с группой исполнят свои популярные песни.

 

Приятный сюрприз ждёт гостей «Квартирника» — Петер Фройденталер, участник группы Fool’s Garden, исполнит хит «Lemon Tree». А основатель «Зодчих» Юрий Давыдов поделится их историей знакомства. Исполнители поговорят о том, что такое большая дружба, вспомнят забавные истории молодости и обсудят футбол. А также расскажут о том, как появилось название группы и какой смысл оно несёт.

 

Увидеть солнечную, по-настоящему весеннюю и ироничную рок-группу «Зодчие», послушать драйвовое соло на гитаре и поднять настроение забавными пародиями телезрители смогут в ближайшем выпуске «Квартирника НТВ у Маргулиса».
 

Смотрите «Квартирник НТВ у Маргулиса» в пятницу, 10 апреля, в 23:55


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.