Почему стоит посмотреть постановку #Зановородиться

Самая яркая звезда популярных телесериалов и отечественных блокбастеров Александр Петров не стал останавливаться на достигнутом. Он создал свой собственный проект. Авторская постановка #Зановородиться уже смогла найти высокую оценку театрального жанра и любовь среди многочисленных поклонников. На многих площадках России уже прошла постановка. Она везде имела успех, собирала полные залы.

Спустя три года показов драматического шоу Александр Петров уходит со сцены. Финальное и поэтому знаменательное выступление во всех смыслах пройдет в клубе «Адреналин Стадиум».

Что ждет зрителей

Современная драматургия создается на наших глазах, она вбирает в себя самые разные жанры и способы выражения. Авторская постановка #Зановородиться – это квинтэссенция театра, кино, поэзии и музыки. Саша заглядывает в глаза каждому из зрителей в поиске ответов на свои вопросы. В современную постановку заново родиться Александр Петров вложил всю душу.

Александр Петров своей игрой заполняет все свободное пространство, вовлекая в рассказ и переживания главного героя. Это история двух влюбленных людей, когда любовь, разрушая, творит и, творя, разрушает. Мир, который внутри, проявляется наружу, что часто похоже на безумие.

О чем постановка

#Зановородиться – это спектакль-импровизация о любовном треугольнике, когда личные потери обнажают все вопросы современного человека: зачем живет человек, для чего все эти декорации, зачем постоянно что-то доказывать другим и самому себе? Все совсем по-другому воспринимается, когда на сцене зритель видит себя самого. Это не просто рассказанная история. В ней приходится тоже жить.

#Зановородиться – это моноспектакль, где начинаешь верить главному герою сразу и до конца постановки. По этой причине многих интересует билет на постановку, которая пройдет в клубе адреналин стадиум. Экспрессивное выражение своих чувств, живая музыка, стихи – все это не похоже на то, что зритель видел раньше. За три года из простого экспериментального проекта авторская постановка #Зановородиться переросла в настоящего великана. Она является витриной интерактивного театрального жанра, который вряд ли сможет кого-то оставить равнодушным.

Если вы хотите стать свидетелем этого замечательного шоу, подумайте о покупке билетов. Причем не откладывайте это, поскольку желающих посмотреть выступление Александра Петрова довольно большое количество.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.