Комик Кон в Сан-Диего: «Бэтмен против Супермена»

12 июля в рамках международной выставки «Комик-Кон» компания WB показала общественности второй трейлер блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Зал взорвался бурными аплодисментами, что неудивительно, ведь этот фильм фанаты ждут уже не первый год. WB идет в верном направлении: развивая вселенную DC Comics, они хотят дать отпор MARVEL, которая, в свою очередь, стала практически монополистом в области производства киноадаптаций комиксов. batman

В отличии от Marvel, DC всегда отличалась серьезностью своих супергеройских картин. Кристофер Нолан и его вселенная «Темного Рыцаря» задала новую планку жестких историй о Брюсе Уэйне и его Альтер-эго. В кресле режиссера «БпС» оказался Зак Снайдер («300 спартанцев», «Хранители») который уже снял первый фильм франшизы «Человек из Стали». Теперь же Супермену (Генри Кавилл) с планеты Криптон предстоит сразиться с Бэтменом (Бен Аффлек), Брюс Уэйн хочет привлечь богоподобного супергероя к ответственности за все его деяния против человечества.

Синопсис:

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Дата выхода: 24 марта 2016 года

Никита Сельденков, специально для MuseCube.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.