14 февраля вместе с «Moscow 4»

Moscow-4_14.02.2019_MSK
В день всех влюбленных 14 февраля группа «Moscow 4», а именно талантливые артисты мюзиклов Игорь Портной (руководитель проекта), Елена Газаева, Андрей Бирин и Юлия Ива решили спеть в Москве в клубе Glastonberry мировые хиты о любви. Шоу «Сезоны Любви», с которым в этот вечер выступали артисты, покорило весь мир. «Moscow 4» рассказывали о любви уже в США, Канаде, Исландии, Гренландии, Южной Корее, Японии, Владивостоке и на Камчатке!

 

Концерт получился лирическим! А как же иначе? Ведь атмосферу романтики воссоздать иначе нельзя. А это было просто необходимо в этот праздник! Квартет артистов показывал, что любовь бывает разной. Прекрасные песни сделали этот вечер действительно душевным и праздничным.

 

Помимо песен артисты рассказывали случаи из своей жизни, которые с ними случались, когда они путешествовали с этой программой. Также артисты много шутили над отношениями между мужчиной и женщиной, но зачастую эти анекдоты для меня были не к месту. Возможно, если бы их количество сократили, было бы проще проникнуться романтической атмосферой, и концерт оставил бы другое впечатление.

 

Конечно же, в этот вечер песни были только о любви. О любви разной. Например, композиция в исполнении всех участников концерта «I Love You Baby» задала романтический вектор вечера, и тут же следующей композицией стала песня «Moon river», от которой прослезились многие зрители. Артисты поделись, что чаще всего репетировали именно с этой песней, от чего соседи стучали по батарее, наверное, просили спеть еще раз! Конечно же, мы все ждем любовь и именно про это ожидание прекрасно спела Елена Газаева, исполнив «Любовь — волшебная страна». Следующей композицией Игорь Портной взбодрил зал, спев о любови как о лихорадке в песне «Fever». Андрей Бирин исполнил «Volare», под которую очень хотелось пуститься в пляс, что Юлия Ива и сделала! Все мы знаем, что любовь бывает очень наивной, это иронично показали Юлия и Андрей в номере «Something Stupid Like I Love You». Елена же решила вернуть зал в атмосферу лирики, напомнив, что любовь приходит не сразу, а вопрос «Как долго любовь во мне спала» зачастую очень актуален. Закончилась первая часть концерта песней «Сени мои сени» в акапельном исполнении всей группы артистов.

 

Moskow-4_14.02.2019_MSK
Второе отделение началось с драйвовой песни «Back in USSR». Но потом артисты решили, что пора возвращаться к романтическому настроению, и дуэт в лице Елены и Юлии исполнили «Tell Him». Перед исполнением композиции «Delilah» Игорь Портной рассказал, что данную композицию ошибочно считают веселой, ведь это песня о ревности! Композиция «Обійми» в исполнении Юлии прозвучала как призыв обнять ее, что с удовольствием все участники группы сделали! Конечно же этот вечер не мог обойти стороной самый романтический мюзикл прошлого сезона, тем более что исполнители главных ролей были на сцене. Поэтому Андрей Бирин и Юлия Ива исполнили дуэт Сэма и Молли из мюзикла «Привидение». А вот о том, что невозможно вернуть того, кто тебя не любит, Елена рассказала песней «Je suis malade». В песне «Je t’aime» Юля попыталась донести до женской половины зрителей простую истину: лучше быть любимой, чем быть богатой. В этот вечер Андрей Бирин не смог не признаться в любви к прекрасной половине человечества с песней «Pretty Woman». Скромная песня «Simply the best» была исполнена сразу всем квартетом. Среди мировых хитов также были исполнены такие известные песни как «Con te partirò» и «What A Wonderful World». Попрощаться артисты решили композиций «Time to say goodbye», создав прекрасное настроение для всех в этот праздничный вечер.

 

Все зрители, которые пришли на этот концерт были в правильном месте в правильное время! Ведь в этот праздник хочется быть в атмосфере романтики, а она царила весь вечер в этом зале!

 
Мария Бачурина, специально для Musecube
Фотографии Екатерины Апциаури можно увидеть здесь
Фотографии Анастасии Чирковой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.