Двойной дебют Кристины Орса

25 апреля на площадке ресторана Shakti Terrace состоялась презентация первого альбома певицы Кристины Орса, а так же была представлена ее дебютная коллекция одежды “Звездочка КО”. Кристина – хрупкая и утонченная девушка с невероятной энергетикой и потрясающим чувственным голосом покорила всех, кто пришел поздравить ее в этот вечер. Великолепно подобранное место, уютная и дружественная атмосфера, искрящееся шампанское, изысканная еда и, конечно же, музыка сделали это мероприятие одним из самых ярких и запоминающихся светских событий.

В начале вечера Кристина, заметно волнуясь, представила свою первую коллекцию одежды, которая была принята публикой с большим интересом. Легкие струящиеся ткани, модные принты и элегантный крой вещей – вот те три базовых принципа, которые не смогли оставить публику равнодушной. Жемчужиной показа стало роскошное свадебное платье, встреченное гостями громкими аплодисментами. Сама Кристина предстала перед публикой в стильном черном костюме-смокинге собственного кроя, который подчеркивал все достоинства ее изящной фигуры.

После показа гостям был продемонстрирован дебютный клип на песню “Я одна”, одним из главных героев которого стал модный и востребованный актер Петр Рыков. После чего на сцене появилась сама виновница торжества и продолжила вечер, исполнив свои песни из нового альбома “Мы не похожи на всех”.

Среди приглашенных гостей было замечено не мало звезд отечественного шоу-бизнеса, актеров и представителей fashion-индустрии. Так, выразить свое восхищение и оказать поддержку пришли певец Брендон Стоун, дизайнер Даша Стравински, певица Оксана Казакова, композитор Дмитрий Дубинский, ведущий Савва Поляков, актрисы Ксения Суркова и Алина Алексеева, поэт-песенник и главный редактор Musecube Александр Ковалев, VJ канала «Russian Music Box» Кирилл Палинов и др. Ведущим вечера был приглашен звезда RU TV Слава Никитин. Все гости очень тепло отзывались о проделанной Кристиной работе и выражали свое искреннее восхищение.

«Я желаю Кристине успехов — она очень приятный человек; я хочу чтобы ее окружали настоящие друзья и, конечно, творческих больших успехов…» (Екатерина Гусева — Fashion TV)

«Кристина обворожительная, очень красивая девушка, которая действительно сделала классные дизайнерские вещи… Я думаю, для нее это большой прорыв и отличная стартовая площадка!» (ведущий Савва Поляков)

«Дорогая Кристина, девочка моя, я хочу тебе пожелать только успехов! Никогда не унывай, будь сильнее, будь красивее, побеждай в своей жизни, будь лучшей, будь первой, будь the best!» (певица Оксана Казакова)

«Кристина Орса совмещает в себе талант и трудолюбие. Презентовать столько всего и сразу — для этого надо было поработать! Хорошая песня, отличное выступление, интересный альбом, красивая одежда и замечательная дружеская обстановка. Я желаю Кристине дальнейших успехов во всех выбранных ею направлениях» (поэт-песенник и главный редактор Musecube Александр Ковалев).

В конце вечера хозяйка вечера от души поблагодарила всю свою команду за проделанную работу и представила гостям тех, кто участвовал в создании альбома и помогал ей воплотить этот проект в жизнь.

Музыкальный портал Musecube присоединяется к поздравлениям и желает Кристине творческих побед, новых проектов и бесконечного вдохновения.

Маша Гор

Фоторепортаж Евгения Николаева смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.