Lucky Gold Club – караоке-клуб высокого класса

Чем славится русская душа? Конечно, своей широтой. Своей любовью к быстрой езде (особенно, если получается проехать на автомобиле бизнес-класса), любовью к весёлым напиткам, вкусной еде… А после всех вышеперечисленных проявлений, русская душа катастрофически любит петь.

Для всех душ, не обременённых финансовыми проблемами, в самом пульсирующем центре столицы открылся новый караоке-клуб Lucky Gold Club. Торжество, сопряжённое с презентацией нового, заведомо модного, заведения, состоялось 23 марта.

Lucky Gold Club – это два роскошных, но тем не менее, уютных, зала. Это достойное техническое наполнение, потрясающе вкусная кухня и вежливый персонал. Клуб расположился в глубине Третьяковского проезда. Сама географическая точка громко заявляет о том, что статус нового места стопроцентно высок. Нищие студенты и продавщицы с Черкизовского рынка уверенно идут мимо, чего не скажешь о публике, куда более состоятельной. Именно они стали гостями на празднике по случаю Дня Рождения Lucky Gold Club.

Grand Opening был назначен на 20.00 по Москве, и к означенному часу клуб уже наполнился приглашёнными персонами. В 21.00 стартовала торжественная программа с участием модных поющих артистов. В роли ведущих выступили Наталья Медведева, известная широкой аудитории по Comedy Woman, и Вахтанг, кудесник бит-бокса. После вступительной поздравительной речи пришло время концерта.

Первым, кто опробовал радиомикрофон нового заведения, стал Прохор Шаляпин, исполнивший две композиции. Следом, не без помощи Dj Panda, свой проникновенный соул открым миру Илья Киреев. Раскачал толпу как всегда брутально-лиричный Dino Mc47. Катерина Илич спела про «шум дождя», а Юля Терещенко – о Moscow nights.

Вахтанг вызвал среди аудитории шквал эмоций, показав мастер-класс владения бит-бокс искусством. Александр Шоуа, сильная половинка дуэта «Непара», также спев две сольные композиции.

Стоит отметить,  что все артисты исполняли свои треки вживую, и звук был весьма и весьма приличным. Далеко не все концертные площадки могут похвастаться таким же. Однако, помимо звука, как непосредственного критерия качества любого караоке-клуба, в Lucky Gold Club сразу же воцарилась тёплая дружеская атмосфера. Никакого напряжения, только позитивные эмоции и открытое общение. Регина, администратор заведения, его идейный вдохновитель и движущая сила, в середине мероприятия взяла слово и поблагодарила инвесторов и гостей, рассказала, как долго и кропотливо велась работа по благоустройству клуба. Под общие аплодисменты была перерезана красная ленточка, а также – был вынесен великолепный большой торт, который, превратив в кусочки сладкого счастья, раздали гостям.

Без преувеличения, открытие удалось, и счастливые лица гостей и владельцев караоке-клуба тому подтверждение. Москва благосклонно приняла новую площадку, а если столица тебя полюбила, значит, ты точно lucky.

Екатерина Жгутова, эксклюзивно для Musecube

Фото с мероприятия любезно предоставлены Натальей Смолиной, журнал Starhit.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.