Прощание с детством

20 июня в «Крокус Сити Холле» состоялся Выпускной бал, организованный телеканалом RU.TV

Тимати
Тимати

Когда-то выпускные вечера отмечались скромно: актовый зал школы, поздравления учителей со цены, накрытый стол в кабинете… Однако такие праздники остались в прошлом. Сегодня выпускные вечера проходят на лучших площадках столицы. Одна из них – концертный зал «Крокус Сити Холл». 20 июня здесь состоялся Выпускной бал, организованный телеканалом RU.TV

МакSим
МакSим

Задолго до начала мероприятия к зданию стали подъезжать лимузины, из которых выходили школьники – нарядные и счастливые. Юноши в строгих костюмах, кожаных туфлях, бархатных лоферах, галстуках и бабочках. Девушки, одетые в платья принцесс: пышные, облегающие, кружевные, шелковые, со шлейфом, глубоким декольте, вырезом на спине, разных цветов и фасонов, сочетающиеся с босоножками на высоких каблуках, маленькими сумочками и клатчами. Были среди выпускников и пары – их элегантные наряды сочетались не только по стилю, но и цвету. Влюбленные шли, нежно держась за руки – вместе заканчивая школу, вместе начиная новую жизнь.

В этот вечер школьники чувствовали себя настоящими звездами: улыбаясь фотографам, они проходили по красной ковровой дорожке и направлялись в зал, где их ждал грандиозный концерт. Прощание со школой – праздник отнюдь не грустный, ведь поздравляли ребят не только родители и учителя, но и известные музыканты. На сцену выходили лучшие артисты российской эстрады: SEREBRO, Тимати, Глюк’oZa, A’Studio, «Градусы», МакSим, Дмитрий Колдун, Денис Клявер, Джиган, Светлана Лобода, Бьянка, Доминик Джокер, «5sta Family», Elvira T и многие другие, а вели концерт виджеи телеканала RU.TV Иван Чуйков и Нелли Ермолаева.

Свои школьные годы в этот вечер вспоминали не только выпускники, но и артисты.

Глюкоза
Глюкоза

На выпускной все парни пришли в костюмах, а я был единственным, кто отличился – надел узкие черные штаны, черные туфли, черные майку и пиджак, — рассказал Тимати.

Певица МакSим, по ее словам, отнеслась к школьному балу очень легкомысленно:

— Наряд я не подготовила, надела обыкновенное мамино платье. Сейчас понимаю, что к такому торжественному дню готовиться надо заранее и основательно.

А у Глюк’oZы и вовсе не было выпускного!

Бьянка
Бьянка

— Работать я начала уже в школьные годы. Поэтому выпускного у меня не было – я уехала в свой первый гастрольный тур и аттестат забрала позже всех остальных, — поделилась воспоминаниями певица.

Не успела попрощаться со школой и певица Бьянка:

— В день моего выпускного у меня тоже был концерт, поэтому на школьный праздник я даже не успела. Но школьные годы вспоминаю с теплотой: я училась, занималась музыкой – играла на фортепиано и виолончели, гастролировала, а также работала в государственном оркестре. У меня уже была трудовая книжка, поэтому, признаюсь, больше времени я уделяла не школьным занятиям, а музыке. В общем-то, таких занятых в классе было много: одни танцевали, другие пели, третьи профессионально занимались спортом. Возможно, благодаря этому мы и добились успеха!

Торжество в «Крокус Сити Холле» длилось до утра, а с восходом солнца у ребят началась новая жизнь. В ней, я уверена, будут и новые знакомства, и красивые победы, и воспоминания о чудесном времени, проведенном в школе!

Ольга Абакумова, специально для Musecube

Фотографии предоставлены пресс-службой RU.TV


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.